Эма Кросс! - страница 38

 
kumawat:
Нет, такого сообщения нет. Я выложил скриншот на 365 вчера.

Я думаю, что это закрытие маржи, попробуйте использовать MM=TRUE!

Не могли бы вы прислать скриншот вашего баланса!

Файлы:
ss_3.jpg  107 kb
 

Здравствуйте,

Я прекращаю тестирование предшествующих версий и начинаю модифицированную версию cucurucu

 

Настройки по умолчанию!

glader:
Приветствую Вас, Гуру :]

Я начинаю путаться в версиях...пожалуйста, укажите, какую версию {какой номер поста здесь} вы тестируете, и пожалуйста, укажите ВСЕ опции и переменные. {например, мм, разворот, true или false, и т.д.}, какие валютные пары, таймфрейм, и т.д.

Большое спасибо за вашу работу и эту тему!!!!

радостнее,

Пожалуйста!

Когда я открыл демо-счет для тестирования EMA_CROSS 27 февраля, я использовал EMA_CROSS_2.

Но сейчас я использую эту версию:

https://www.mql5.com/en/forum/173468/page18

Примечание: Большой разницы между версиями нет.

Мои настройки всегда DEFAULT SETTINGS, единственное, что я меняю время от времени, это разворотная опция.

Пары: ЛЮБЫЕ ПАРЫ

Таймфрейм: H1 и D1 - мои любимые!

 
 
 
Файлы:
ema_cross_3.mq4  14 kb
 

Здравствуйте, Кодерсгуру,

Спасибо за эти полезные и значительные точные детали.

Даже если идея хеджирования хороша, какие, по вашему мнению, изменения или улучшения вы бы внесли?

Thx

 

привет,

Всегда также быстро, господин codersguru.

Я только что прикрепил вашу новую версию v3.

Я видел много хороших вещей для этого ea, но не могли бы вы объяснить мне: обобщенно?

 
codersguru:
В любом случае, мы можем протестировать это вместе! ЭТО ТРЕТЬЯ ВЕРСИЯ EMA CROSS !

Только что перезагрузил счет и установил версию 3. Почти сразу же он создал сделки, которые закрылись в убыток, затем создал новые сделки, которые закрылись в убыток. Я так понимаю, что этот советник нельзя использовать на парах с высоким спредом пунктов, таких как EurCad, GbpJpy и т.д.?

Почти все графики, которые я использую, являются дневными, плюс это все еще в то время, когда рынок движется с активностью.

Из-за огромного количества убыточных сделок я был вынужден перейти на хеджирование и непрерывное хеджирование. В течение примерно 5 минут я потерял $7000 на мини-счете.

Грэм

 

Это поражает меня - каждый заказ теряет one.... Все еще в разработке?

codersguru:
В любом случае, мы можем протестировать его вместе!ЭТО ТРЕТЬЯ ВЕРСИЯ EMA CROSS !

Пожалуйста, посмотрите прикрепленный файл. Менее чем за 10-15 минут он продолжал рубить мои базовые инвестиции так, как я никогда не видел.

Если бы он делал наоборот - это свело бы всех с ума.

Отображение упорядочено по времени закрытия ордера - по убыванию.

Спасибо Coders Guru.

Humble_Trader

Файлы:
Причина обращения: