EA Kanguru 4.6 - многообещающие результаты!!! - страница 3

 
MRobins17 wrote >>

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ

могу ли я купить у вас копию текущей версии?

Я бы с удовольствием обменялся ею в прямом эфире

дайте мне знать

MRobins17@Gmail.com

спасибо

Здравствуйте! MRobins17!

Спасибо за Ваш интерес. Но было бы некорректно принимать деньги от кого-либо за текущую версию моего советника. Я знаю, что есть еще некоторые детали, которые нужно изменить и улучшить, прежде чем сделать его доступным. Как только у меня появится более достоверная информация, я свяжусь с вами! А пока заходите в эту тему, чтобы узнать, не опубликовал ли я какие-нибудь улучшения...

Спасибо!

;)

 

привет кенгуру

пожалуйста, обновите улучшения

с уважением

гуру

 
Меня интересует ваш советник. Kanguru 4.7EA не могли бы вы выслать на мой e-mail: lansera@yahoo.com.

спасибо

спасибо

 

Здравствуйте!

guru2007 и lansera, благодарю вас за интерес.

Сейчас я пытаюсь встроить в советник вторую стратегию. Это связано с тем, что до сих пор советник был прибыльным только на трендовых рынках. Хотя результаты были очень интересными, бэктестирование на изменяющихся рынках никогда не приносило таких результатов.

Поэтому идея состоит в том, чтобы придумать новую стратегию и интегрировать ее в советник. Когда этот этап моей работы будет завершен, я надеюсь, что советник будет прибыльным как на трендовых, так и на падающих рынках. К тому времени я надеюсь провести больше тестов и выложить результаты.

:)

 
Меня интересует ваш советник. Kanguru 4.7EA не могли бы вы выслать на мой e-mail: erdem88tr@hotmail.com.
 
erdem88tr wrote >>
Меня интересует ваш советник. Kanguru 4.7EA не могли бы вы выслать на мой e-mail: erdem88tr@hotmail.com.

Привет!

До готовности еще далеко.

Всему свое время...

Спасибо!

:)

 

привет, Кангуру

обновите, пожалуйста

 

Здравствуйте господин rubencouto!!!

Я заинтересован в вашем советнике.Кенгуру. Готов ли он?

Вы продаете?


Мой Email: H.jabbari@Gmail.com


Спасибо.

 
jabbari wrote >>

Здравствуйте господин rubencouto!!!

Я заинтересован в вашем советнике.Кенгуру. Готов ли он?

Вы продаете?

Мой Email: H.jabbari@Gmail.com

Спасибо.

Здравствуйте!

Спасибо за интерес.

В настоящее время я работаю над третьей стратегией, которую я хочу интегрировать в советник. Я хотел бы настроить три стратегии в таком порядке, чтобы советник держался на разных рыночных условиях.

Он еще не готов. Я подумаю о продаже (это будет моим единственным решением, чтобы получить больше денег для инвестиций!), но не раньше, чем советник будет работать должным образом. Я бы не стал продавать то, чем не буду пользоваться сам. И, честно говоря, я бы пока не стал пользоваться своим советником. Он показывает интересные результаты, но он все еще очень рискованный и имеет слишком большую вероятность просадки.

Надеюсь, что в скором времени у нас появятся серьезные разработки...

Спасибо!

:)

 
rubencouto wrote >>

Здравствуйте!

Спасибо за интерес.

В настоящее время я работаю над третьей стратегией, которую я хочу интегрировать в советник. Я хотел бы настроить три стратегии в таком порядке, чтобы советник держался на разных рыночных условиях.

Он еще не готов. Я подумаю о продаже (это будет моим единственным решением, чтобы получить больше денег для инвестиций!), но не раньше, чем советник будет работать должным образом. Я бы не стал продавать то, чем не буду пользоваться сам. И, честно говоря, я бы пока не стал пользоваться своим советником. Он показывает интересные результаты, но он все еще очень рискованный и имеет слишком большую вероятность просадки.

Надеюсь, что в скором времени у нас появятся серьезные разработки...

Спасибо!

:)

Звучит неплохо

Пожалуйста, дайте мне знать, когда вы хотите его продать.

MRobins17@gmail.com

Я очень заинтересован

спасибо

Причина обращения: