Возможен ли переход от 100 тысяч к 56 миллионам за 3 месяца? Реалистичное бэктестирование

 

Я пытался разместить отчет, но он сказал, что мой текст слишком длинный, поэтому я разместил картинку вместо него. Я ждал, пока модераторы одобрят моего эксперта, но я все еще жду.

 
Вот мой отчет...
 
CreativeSilence wrote >>
Вот мой отчет...

Можете ли вы отправить этот советник на мою почту impianstation@yahoo.com

- Фарид

 
CreativeSilence wrote >>

Я пытался разместить отчет, но он сказал, что мой текст слишком длинный, поэтому я разместил картинку вместо него. Я ждал, пока модераторы одобрят моего эксперта, но я все еще жду.

Можете ли вы также отправить эксперта мне

MRobins17@Gmail.com

спасибо

 

дорогая творческая тишина,

это нейронная сеть или пробалистический термин или вы все еще используете индикатор для открытия торговли... могу я узнать подробнее...

моя почта здесь stir_22@yahoo.com


с уважением,


МАНСТИР

 

Здравствуйте CreativeSilence Я очень заинтересован в вашем советнике, не могли бы вы рассказать мне, какой индикатор вы используете или на чем основана ваша система, пожалуйста? Моя почта monomonono@hotmail.com

спасибо

Луис

 

Отличная работа Creative!

Я также хотел бы получить копию, если вы будете достаточно добры, чтобы дать мне ее.

Пожалуйста, свяжитесь со мной и дайте мне знать.


brad@thehonestreviewer.com

 
CreativeSilence:
Вот мой отчет...

Здравствуйте, CreativeSilence,


Я очень заинтересован в вашем советнике. Не могли бы вы прислать на мой e-mail: ruinunesmh@gmail.com.

спасибо

rn

 
CreativeSilence:

Я пытался разместить отчет, но он сказал, что мой текст слишком длинный, поэтому я разместил картинку вместо него. Я ждал, пока модераторы одобрят моего эксперта, но я все еще жду.

CreativeSilence:

Я пытался разместить отчет, но он сказал, что мой текст слишком длинный, поэтому я разместил картинку вместо него. Я ждал, пока модераторы одобрят моего эксперта, но я все еще жду.

Привет CreativeSilence,


Я очень заинтересован в вашем эксперте. Пожалуйста, пришлите на мой e-mail: kwng111@myway.com

спасибо

K. В. Нг

 

Привет, CreativeSilence,

Мне тоже интересно узнать, как работает советник, здорово, что вы поделились с нами, чтобы узнать советника. мой e-mail: wei_siong@yahoo.com

 
CreativeSilence:

Я пытался разместить отчет, но он сказал, что мой текст слишком длинный, поэтому я разместил картинку вместо него. Я ждал, пока модераторы одобрят моего эксперта, но я все еще жду.

Привет CreativeSilence,


Мне тоже интересно узнать, как работает советник, здорово, что вы поделились с нами, чтобы узнать советника. моя почта rom1000@mail.ru

Причина обращения: