Создаст ваш советник бесплатно! - страница 24

 

Привет

Мне нужна помощь, как написать формулу MT 4 для рабочего листа MS Excel в нескольких таймфреймах, чтобы иметь возможность видеть, что валютная пара сделала за последние 12 часов, 24 часа, последнюю неделю и месяц в виде тепловой карты визуально, как это представлено на этом сайте http://finviz.com/forex_performance.ashx, чтобы вы знали силу и слабость различных пар в течение определенного периода времени, могли знать, какая из них тренд, консолидация и застой.

Спасибо.

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!


Здравствуйте, мне нужна помощь в модификации советника. Дайте мне знать, если вы все еще заинтересованы в создании бесплатного советника.

Спасибо,

Сиддхарт.

 

I have a problem.. I am able to save the data to a csv file but i don't know how to read it from the file. Could you pls correct it for me??

double myClose, myOpen, myHigh, myLow;

double fClose, fOpen, fHigh, fLow;

int Handle, GetUninitializeReason, pos ;

//+------------------------------------------------------------------+

//| функция инициализации эксперта |

//+------------------------------------------------------------------+

int init()

{

Handle=FileOpen("JiaTraderData.csv",FILE_CSV|FILE_READ);// Открытие файла

if(Handle>0)

{

Print("init Handle : ",Handle);

pos=FileTell(Handle);

Print("текущая позиция ", pos);

fOpen=FileReadDouble(Handle,myOpen);

pos=FileTell(Handle);

Print("current position is ", pos);

fHigh=FileReadDouble(Handle,myHigh);

fLow=FileReadDouble(Handle,myLow);

fClose=FileReadDouble(Handle,myClose);

Print("fClose : ",fClose," fOpen : ",fOpen," fHigh : ",fHigh," fLow : ",fLow);

if(FileIsEnding(Handle))

{

FileClose(Handle);

return(false);

}

}

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| функция запуска эксперта |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{

myOpen=iOpen(NULL,0,1);

myHigh=iHigh(NULL,0,1);

myLow=iLow(NULL,0,1);

myClose=iClose(NULL,0,1);

/* GetUninitializeReason = UninitializeReason();

if(UninitializeReason()==GetUninitializeReason)

{

Handle=FileOpen("JiaTraderData",FILE_CSV|FILE_WRITE,"=");// Открытие файла

Print("Start Handle : ",Handle);

if(Handle<0) // Не удалось открыть файл

{

if(GetLastError()==4103) // Если файл не существует...

Print("No file named ");//... inform trader

else // Если произошла какая-либо другая ошибка...

Alert("Ошибка при открытии файла ");//...сообщение

PlaySound("Bzrrr.wav"); // Звуковое сопровождение

return; // Выход start()

}

else if(Handle>0)

{

FileWrite(Handle, "myOpen ",myOpen);

FileWrite(Handle, "myHigh ",myHigh);

FileWrite(Handle, "myLow ",myLow);

FileWrite(Handle, "myClose ",myClose);

FileClose(Handle);

}

}*/

}

 
 
vriesde1:

Привет, ребята,


Спасибо за ответы,


В настоящее время у меня около 6 человек в очереди на составление программы. Мои ответы не всегда были быстрыми, это потому что я то и дело уезжаю в отпуск. Я стараюсь делать все возможное, к настоящему времени я ответил большинству людей по электронной почте. И начал работать над двумя советниками.


Гр Тайрон


Привет, Гр Тайрон

Я хотел бы иметь советника для форекс стратегии мой партнер трейдер и я торговал в течение нескольких месяцев и выиграл очень много, мы хотим иметь советника для торговли этой стратегии это не так сложно. пожалуйста, напишите мне на nsaadeh(at)hotmail dot com спасибо мы поделимся с вами информацией файл,,, спасибо.

 

Привет народ, я сам трейдер и немного знаю C++.

Я заметил, что до сих пор не существует прибыльных советников в долгосрочной перспективе.

Проблема в том, что на меньшем таймфрейме много ложных сигналов (из-за манипуляций и шума), рынок иногда динамичен. Иногда он трендовый, иногда боковой, иногда диапазонный. Если ваш советник не может отфильтровать эти условия, в долгосрочной перспективе он будет терять деньги. Почему скальпинг советник работает на DEMO счете? Потому что брокеры не играют грязно на DEMO, если на реальном счете, брокер знает, что вы используете советник, и они могут расширить спред, или замедлить исполнение ордера, чтобы вы получили более низкую цену.

Я считаю, что если вы сожгли слишком много денег, то просто примите убытки и учитесь торговать. ПЕРЕСТАНЬТЕ СНОВА ВЛИВАТЬ ДЕНЬГИ В EA, ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИ ОДНОЙ, КОТОРАЯ БЫЛА БЫ ПРИБЫЛЬНОЙ В ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ.

Но если вы хотите запрограммировать что-то прибыльное, ИМХО, вам просто нужно искать последовательное, что-то простое, либо прорыв линии тренда, либо прорыв скользящей средней (не кроссовер), который может дать вам коэффициент выигрыша/проигрыша 1:1. Затем вы используете управление капиталом, чтобы удваивать при проигрыше. Если вы сможете это сделать, тогда только ваш советник сможет выжить в долгосрочной перспективе, а не только 1 год и он уже начинает проигрывать.

Вот что я знаю об этом:

Советник с маленьким SL всегда будет терять деньги

Скальпинг советник всегда теряет деньги (брокер не позволит вам выиграть)

Более сложный советник, который адаптируется к одному виду рынка, потеряет деньги, когда динамика рынка изменится.

Вы можете найти таракана везде в мире, это самое жесткое насекомое и выжило дольше всех в мире, сложные животные не могут соответствовать окружающей среде, только простые животные могут хорошо адаптироваться к окружающей среде.

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!


Дорогой друг,

помоги осуществить мечту...

пишите мне. onenyrone@gmail.com

 

Здравствуйте, мне нужен советник, основанный на MA_monika_SAR.

Это очень прибыльный советник на M5

koenigfx@live.com

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

привет vriesde1

Я видел эту стратегию в интернете и нашел ее очень полезной, не могли бы вы создать ее как советник для metatrader4 и спасибо, что помогаете многим людям.

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий к своей магистратуре, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!


Помогите, пожалуйста, мне нужен простой советник со стопом и реверсом.

Пример...... Лонг 1 лот EURUSD w/ SL 10, TP 20. Если SL пробит, я меняю порядок и удваиваю его каждый раз, пока не будет достигнут TP. Спасибо nicklocated -

Причина обращения: