Может ли кто-нибудь поделиться со мной своей прибыльной торговой стратегией? Пожалуйста? - страница 5

 
Nancy Manetti:

Я пробовал различные стратегии из Интернета, но, похоже, не могу выйти из цикла проигрышей.

Я уже перегружен, потому что потерял свои деньги на Форекс. Это была моя вина в том, что я потерял деньги.

Я изо всех сил пытался самообразовываться (babypips, книги, статьи) и найти лучшую торговую стратегию.

Большинство книг были о психологии и не давали никакой реальной прибыльной торговой стратегии.

У меня большие проблемы с формированием торговой стратегии.

Может ли любой прибыльный трейдер здесь сжалиться надо мной и поделиться своей торговой стратегией?

Привет, Нэнси,

Вы молодец, что признали, что хотите учиться, а также обратились к другим за помощью.

Верьте или нет, но торговая стратегия - это самое простое в трейдинге. Секрет прибыльной торговли заключается в следующем

1. Правильная психология

2. План (сколько я хочу заработать, как быстро, сколько мне нужно торговать).

3. Правила выхода

4. Управление рисками / управление торговлей

4. Правила входа

5. Техника торговли

Я обещаю вам, что все торговые техники, которые вы изучили до сих пор, могут сделать вас очень прибыльными. Главная проблема заключается в том, что вам нужно будет меньше концентрироваться на технике/стратегии. Сосредоточьтесь на правилах выхода (что должно произойти, чтобы я взял прибыль, что должно произойти, чтобы я вышел с убытком). Пока вы не сможете эмоционально делать это, вы будете проигрывать. Обратите внимание на ключевое слово "ЭМОЦИОНАЛЬНО".

Поэтому правильная психология, позволяющая не сдаваться в своем стремлении к ясности и эмоционально контролировать как выигрыш, так и проигрыш, является абсолютно ключевой. Как только вы это поймете, вы измените любую технику, которую вы узнали из этих книг и семинаров, в соответствии с вашим стилем, и вы начнете делать деньги.

Вы находитесь на пути. Продолжайте его, но не теряйте при этом свою рубашку :)

Смотрите ниже мое краткое изложение плана трейдера. Я уверен, что вы сможете найти себя на этом пути.

 
как насчет другого поставщика сигналов, который имеет 100% выигрыш? вы можете проверить в этом сайте.
 
Nancy Manetti:

Я пробовал различные стратегии из Интернета, но, похоже, не могу выйти из цикла проигрышей.

Я уже перегружен, потому что потерял свои деньги на Форекс. Это была моя вина в том, что я потерял деньги.

Я изо всех сил старался обучить себя (babypips, книги, статьи) и найти лучшую торговую стратегию.

Большинство книг были о психологии и не давали никакой реальной прибыльной торговой стратегии.

У меня большие проблемы с формированием торговой стратегии.

Может ли кто-нибудь из прибыльных трейдеров сжалиться надо мной и поделиться своей торговой стратегией?

Здравствуйте, я старожил и много лет занимался трейдингом, получая очень хороший доход. Сейчас я вроде как на пенсии, но вот моя самая прибыльная стратегия XAUEUR на азиатском открытии почти всегда идет в длинную позицию около 2 евро минимум, поэтому я покупаю на азиатском открытии, ставлю TP на 1, 2 и 4 евро, а SL варьируется, если тренд вверх или вниз. При восходящем тренде стоп-лосс обычно не ставится, но будьте осторожны, тренды быстро меняются, так что будьте готовы закрыться или захеджироваться, как я делаю 3 раза больше покупаемого лота, вы также можете позволить бежать по восходящему тренду вместо TP.

Зайдите в историю, посмотрите на дневные цены, проверьте цены открытия, затем максимумы и минимумы... обычно они идут вверх на несколько евро и вниз на 1-2... найдите лучшую позицию между ними, и вы получите хорошую прибыль. При восходящем тренде я обычно закрываюсь на 5 евро выше, чем при открытии, а при нисходящем - всего на 2 или 3, но в 95% случаев получаю прибыль.


Даты, открытие, максимум, минимум

2012.09.24,00:00,1364.95,1366.20,1364.75,1364.78,659

2012.09.25,00:00,1364.86,1371.15,1360.30,1365.65,60955

2012.09.26,00:00,1365.61,1372.02,1352.35,1361.80,58751

2012.09.27,00:00,1361.75,1380.20,1360.60,1376.35,62416

2012.09.28,00:00,1376.40,1381.40,1370.74,1377.80,65014

2012.10.01,00:00,1378.05,1386.45,1369.40,1378.30,59261

2012.10.02,00:00,1378.38,1380.78,1369.30,1373.55,55977

2012.10.03,00:00,1373.50,1379.60,1372.00,1377.70,54036 ...

Нужно загрузить в excel и посчитать разницу между столбцами :-)

---

Я разместил в приложении советник, который делает именно это... бесплатно и с исходниками, чтобы кодеры могли оптимизировать...

Если на вашем счету менее $1,000, используйте фиксированный лот 0.01, иначе можете начать использовать риск = 1 (1%), прикрепите его к XAUEUR H1.

Вот как это работает.

Прикрепите к XAUEUR H1, только 2 знака, леварег 10, 100 или 1,000, он должен открыть позицию на покупку с очень близким тейк-профитом, если все пойдет не так, хедж вклинится.

параметры (по умолчанию работают нормально):

Размер лота: если = 0, то автолоты попадают внутрь и рассчитываются из эквити.

Риск лота: введите процент. начните с 1... я пробовал до 10 и ничего себе результаты, но будьте осторожны, оставайтесь рядом для хеджирования

Тейк-профит: Я использую 1 для 1 евро... 2 не плохо, но 1 лучше.

стоп-лосс - это боль в мозгу, я его не использую, но не стесняйтесь.

трейлинг стоп в евро

шаг трейлинга тоже в евро

расстояние хеджа в евро. При нулевом хедже не срабатывает

умножитель хеджа. я использую 3, так что он быстро восстанавливается.

Маржа используется, когда хедж работает, как только euity становится намного больше капитала, все позиции закрываются.

при 1% риске советник должен давать вам около 20% в месяц... :-)

Удачи!

Файлы:
Goldex.ex4  12 kb
Goldex.mq4  5 kb
 
<Удалено>
 

Привет, Нэнси,

Купите две книги - (1) Forex Basic Explained in simple term (2) Forex- High Probability Trade by JIM BROWN. Поверьте мне - вы будете хорошо зарабатывать, если будете следовать простому методу, объясненному Джимом Брауном.

 

дорогой друг, никто не покажет вам свою прибыльную стратегию, кроме как с очень и очень большой суммой денег.

Вы, я и все розничные трейдеры должны найти способ зарабатывать деньги на торговле.

Я имею в виду, что вы должны создать свою личную стратегию.

ваш

 
Seyedmajid Masharian:

дорогой друг, никто не покажет вам свою прибыльную стратегию, кроме как с очень и очень большой суммой денег.

Вы, я и все розничные трейдеры должны найти способ заработать деньги на торговле.

Я имею в виду, что вы должны создать свою личную стратегию.

Ваш

Но вы также спрашиваете о стратегии каждого в другой теме!?

 
Ahmet Metin Yilmaz:

Но вы также спрашиваете о стратегии каждого в другой теме!?

Да, и я знаю, что все они провальные, но, возможно, из них можно почерпнуть что-то полезное для улучшения своей собственной.

 

Может быть, именно поэтому вы добились такого успеха.

 
Seyedmajid Masharian:

да, и я знаю, что все они неудачны, но, возможно, что-то хорошее из них поможет улучшить мою собственную.

Эгоист
Причина обращения: