Создаст ваш советник бесплатно! - страница 22

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!


Здравствуйте,
Я хочу превратить систему Mooving averige cross over в ea. Как вы думаете, вы можете помочь?
 
привет... vriesde1
не могли бы вы прислать мне что-нибудь подобное на мою почту lamhot@jurisajaya.com.
Я опишу свой план советника и надеюсь, что вы сможете сделать его код для меня.
спасибо.
 
lamhot wrote >>
привет... vriesde1
не могли бы вы прислать мне что-нибудь подобное на мою почту lamhot@jurisajaya.com.
Я опишу свой план советника и надеюсь, что вы сможете сделать его код для меня.
спасибо.



vriesde1, вы все еще на рынке? Пожалуйста, напишите мне.

Спасибо

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Привет Vriesde1,

У меня есть простой план для торговли GU на основе Price action,
Основной принцип как в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/125383

Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу: hairi@ymail.com

 

Привет Vriesde1.

У меня есть простой мультитаймфрейм rsi и скользящие средние, который я бы очень хотел сделать экспертом.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу: pulhao@terra.com.br

ty.

 
AriRESE:


Я тестировал советника на демо-счетах, и он меня полностью удовлетворил. Но у меня возникла проблема, когда я использую советника на реальном счете.
Не могли бы вы дать мне несколько советов, чтобы мой советник работал правильно, как на демо-счете.
Спасибо,
мой e-mail: learn2.tradefx@yahoo.com

Вау, я читал некоторые сообщения здесь и удивлялся, почему люди, которые борются с советниками, просто не присоединяются к Oceanside и не пользуются их преимуществами!!! Именно это я и сделал, и я в восторге от результатов! Советник Oceanside находится в 10-й или 11-й версии, и каждая из них на много лет лучше предыдущей. Сейчас они проводят бета-тестирование нового кода, который будет накладываться на оригинальный механизм и, по сути, торговать в противоположном направлении от основного механизма, когда пара входит в хедж. Это будет означать, что один механизм будет выигрывать сделки, когда другой может проигрывать. Это действительно непрофессиональное объяснение, и я, возможно, не совсем правильно выразил его. Но в этом и заключается прелесть торговли через Oceanside - не нужно знать все тонкости и нюансы, поскольку они делают все это за нас!

AVS Carter - один из брокеров, которых использует Oceanside, другой - MIG.

Вы можете прочитать об Oceanside в моем блоге http://www.theroadtoretirement.info, а если вы хотите принять участие в вебинарах, которые проводит Oceanside, и увидеть советника в действии, дайте мне знать по адресу oceansidenw@gmail.com, и я с удовольствием пришлю вам ссылки.

Прямо сейчас вы можете либо открыть управляемый счет через Oceanside с минимальной суммой $50K - $500K, либо связаться со мной, чтобы узнать о частном предложении, которое позволит вам участвовать за меньшую сумму. Не могу говорить об этом на публичном форуме.

Oceanside находится в процессе получения статуса банковской компании в НЗ, после чего частное предложение станет публичным. Число участников частного предложения в настоящее время ограничено 500, так что если вы хотите воспользоваться всеми преимуществами участия в этой стремительно растущей компании, сейчас самое время. В четверг будет сделано объявление о причинах такого ограничения, но я думаю, что это связано с тем, что они собираются сделать первоначальных участников совладельцами компании, когда она станет публичной! Oceanside работает в 1-2% лучших хедж-фондов в мире - когда вы сравниваете их результаты с фондами, перечисленными на http://www.hedgefund.net/, это действительно встряхивает вас!

Чуть не забыл упомянуть - несколько месяцев назад кто-то вошел в офис программистов и попытался купить советника Oceanside - он предложил им за него $1 BILLION .......... они ему отказали...... им нравится то, что Oceanside делает с ним...... и мы вздохнули с облегчением!

Зацените!

 
Пожалуйста, не рассматривайте это предложение о продаже.
Предыдущий плакат продвигает MLM, используя недоказуемые истории и цифры, которые, скорее всего, являются ложью.
Я не думаю, что должен предупреждать вас, но вы никогда не знаете.
 
circlesquares:
Пожалуйста, не рассматривайте это предложение о продаже.
Предыдущий плакат продвигает MLM, используя недоказуемые истории и цифры, которые, скорее всего, являются ложью.
Я сомневаюсь, что должен предупреждать вас, но вы никогда не знаете.

Вы совершенно неправы. Это не МЛМ. Может быть, вам стоит провести небольшое исследование вместо того, чтобы сбрасывать его со счетов. Я работаю с этой компанией уже почти 3 года.

Я сижу здесь и наблюдаю за торговлей в прямом эфире. И я знаю, сколько я заработал за последние 6 месяцев - 17%! AVS Carter является основной брокерской компанией - проверьте у них. Спросите их, есть ли у Oceanside счета в их компании. Если я расскажу вам, что произошло в конце февраля со счетами Oceanside в AVS Carter, вы просто обалдеете.

В ближайшее время в Оушенсайде появится компания CGA, предоставляющая услуги независимого аудита, к которой такие люди, как вы, смогут обратиться для проверки. Однако достаточно посетить несколько вебинаров (на данный момент я посетил около 150) и посмотреть, как советник торгует вживую, и у вас не останется сомнений. Запустите mt4 независимо с теми же парами, и вы увидите, что происходят ТОЧНО те же вещи.

http://www.theroadtoretirement.info - хорошее место для начала, и я буду рад отправить ссылки на вебинары всем, кто спросит - вы можете задавать вопросы и быть настолько циничными, насколько хотите, и вы скоро узнаете, что это реально. Со временем эта компания будет размещена на Нью-Йоркской фондовой бирже - возможно, через год или два, но вы будете пинать себя за то, что не проверили ее, когда у вас была такая возможность.

Все здесь пытаются создать советника, который повысит их шансы на успех в торговле на Форекс. А вам не приходило в голову, что существуют ученые-ракетчики, способные отправить людей в космос, которые могут создать программу, которая будет работать на Форекс лучше, чем любой другой советник? Создатели советника, который использует Oceanside, попадают в эту категорию. В мире известно всего 5-6 советников, которые даже близко не могут сравниться с тем, на что способен этот советник......, и уже сейчас эксперты говорят, что этот советник - лучший. Если говорить, что это не так, это не исчезнет!!!

Ум как парашют - толку от него мало, если он не раскрыт. Я знаю то, что знаю. Не ограничивай свое будущее своим прошлым.

Мы заработали более 3% на этой неделе и почти 7% в этом месяце - а сколько заработали вы?

oceansidenw@gmail.com

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте, у меня есть несколько довольно простых и - как я проверил на графиках - потенциально прибыльных стратегий, основанных на полосах Боллинджера. Если я смогу связаться с вами, мы сможем обсудить детали. Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу: hegedu@bpg.hu для деталей. Спасибо. (Я думаю, вы сможете сделать это довольно легко и быстро, и это стоит того - возможно, и для вас тоже).

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!


Пожалуйста, я хотел бы, чтобы вы помогли мне написать советника. У меня есть комбинация некоторых настраиваемых индикаторов и стратегий, которые я хотел бы, чтобы вы закодировали для меня, пожалуйста.....
мой контакт- kayus062000@yahoo.com
Причина обращения: