Существуют ли какие-либо серверные решения для запуска советников?

 
Я хотел бы узнать, есть ли брокер MetaTrader, предлагающий, помимо микро-мини-лотов и хеджирования, серверное решение для запуска советников - то есть я загружаю советник на их сервер, и он работает 24/24, не беспокоясь об интернет-соединении и перебоях с электричеством.
 
 
Рош, эта штука полностью на русском! (Я думал об аренде сервера, но я хотел узнать, предлагают ли это БРОКЕРЫ, потому что я думаю, что MetaQuotes должна была дать брокерам хоть что-то, чтобы позволить экспертам работать на клиентских счетах со своих серверов).
 
AFAIK ни один брокер не предлагает свои серверы в аренду. Ищите интернет-провайдера
 
Stringo, я даже не думал о том, что брокеры арендуют свои серверы. Вместо этого я подумал, что у них может быть какое-то программное обеспечение MetaQuotes, которое позволяет им запускать сотни советников одновременно на счетах клиентов. Именно это я и имел в виду под "серверным решением", потому что если я арендую сервер для себя, то это "домашнее решение", но я думаю, что последнее будет окончательным выбором...
 

Я не понимаю, почему вы не можете арендовать или взять в аренду сервер windows у многих онлайн-провайдеров и сделать это самостоятельно... Я бы попробовал прицениться к выделенному серверу (я арендую unix примерно за 120 долларов в месяц и имею на нем довольно много доменов), проверить допустимую пропускную способность, а также их правила и положения, но это должно быть выполнимо. Вы можете арендовать их на месяц. Я никогда не имел дела с сервером windows, но уверен, что вам придется пойти этим путем для запуска торговой платформы, так как я сомневаюсь, что у них есть версия unix. Вы также можете обратиться к местному isp, у моего здесь есть обычные машины windows, установленные в качестве серверов (у меня есть один дома, на котором работает apache и почтовый сервер), и иногда они позволяют вам подключить свой собственный компьютер к их системе или арендовать компьютер у них. По крайней мере, у вас точно будет линия, питание и т.д. Я уверен, что они не захотят подключать вас к "общему" компьютеру. Слишком большая пропускная способность, я думаю. Я не проверял, сколько использует программа, но, похоже, она не дает покоя моему брандмауэру. Вы можете заплатить от $100 в месяц до $600 в месяц... в зависимости от компании.
Почему бы просто не запустить платформу, скажем, на ноутбуке, который подключен к сети... любое отключение электричества, и ноутбук будет продолжать работать в течение двух часов или около того... к тому времени, конечно, электричество снова будет включено... также я использовал dsl и кабель в своем доме, и у меня было два сервера, работающих на них, я очень редко терял соединение... Здесь я пользуюсь dsl уже два года, и за это время связь прерывалась всего на два часа... так что современные dsl и кабель довольно надежны.


 
Эй, OldMan, не все из нас могут себе это позволить... Но у меня могут быть некоторые шансы с моим местным провайдером...
 
TheEconimist

Я бы настоятельно советовал вам обратиться к компаниям, которые предлагают услуги windows VPS. ... их так много вокруг, я использую www. i-netsolutions.net
вы можете арендовать vps сервер за $35 в месяц с 5 GB дискового пространства, 200 GB пропускной способности, и это так легко получить доступ к нему, это можно сделать через Remote Desktop Connection, который является бесплатной утилитой в Windows-XP.

Это будет лучшим решением для запуска советников без необходимости беспокоиться о подключении к интернету и питании.

Удачи
 
Спасибо, alnaqeeb! Это хорошая идея, потому что вы едва ли сможете найти Linux-сервер по такой цене... Теперь мне нужен хороший советник :)) Если бы MetaTrader поддерживал несколько экземпляров на одной машине, один из нас мог бы запускать десятки советников, снижая затраты...
 
alnaqeeb:
TheEconimist

Я бы настоятельно советовал вам обратиться к компаниям, которые предлагают услуги windows VPS. ... их так много вокруг, для себя я использую www. i-netsolutions.net
Вы можете арендовать vps сервер за $35 в месяц с 5 GB дискового пространства, 200 GB пропускной способности, и его так легко получить доступ к нему, это можно сделать через Remote Desktop Connection, который является бесплатной утилитой в Windows-XP.

Это будет лучшим решением для запуска советников без необходимости беспокоиться о подключении к интернету и питании.

Удачи

Вы считаете, что используете 200 ГБ? Кто-нибудь знает, сколько данных в месяц требуется?
 
Я некоторое время пользовался MT Mobile (демо)... он съедал до 4 МБ ежедневно... при среднем использовании 8 часов в день... Я никогда не превышал свой тарифный план GPRS в 300 МБ ежемесячно. ...не должен превышать 180 МБ. Но, конечно, для одной пары...
Причина обращения: