EA на удаленных серверах? - страница 11

 
guy_ml:
Привет. я использовал ваше руководство для работы с vpsland.com. я не знаю причину, но он продолжал создавать проблемы, каждый раз поддержка говорила мне, что я повредил некоторые файлы и что мой пароль должен быть сброшен. скорее всего, это что-то, что я сделал неправильно, но я невежественен, я предпочитаю спокойствие в технической части вещей. спасибо за ответ и удачи!!!

У меня были точно такие же проблемы с рабочим столом, который не позволял мне войти на сервер, он говорил мне, что у меня неправильный пароль или слишком много соединений, и это была головная боль, которая мне не нужна! Я отказался от vpsland, там слишком много проблем, а общий ram делает его слишком медленным (в те моменты, когда мне удавалось войти в систему).

 
Autopilot:
У меня были точно такие же проблемы с рабочим столом, который не позволял мне войти на сервер, он говорил мне, что у меня неправильный пароль или слишком много соединений, и это была головная боль, которая мне не нужна! Я отказался от vpsland, там слишком много проблем, а общий ram делает его слишком медленным (в те моменты, когда мне удавалось войти в систему).

привет. просто чтобы сообщить вам, я открыл еще один аккаунт на eurovps. он активен уже неделю, и я использовал руководство vps manual guide для установки mt4. до сих пор он работает довольно гладко, без каких-либо проблем. он работает довольно быстро также.

 

vpsland отстой

Мой vpsland не может войти в систему MT4s, тогда я написал "тикет" в службу поддержки.

Однако, после 9 часов, нет никакого ответа от их поддержки!!!

И я даже не могу войти на сервер.

 
guy_ml:
Привет. просто чтобы сообщить вам, я открыл еще один аккаунт на eurovps. он активен уже неделю, и я использовал руководство vps manual guide для установки mt4. до сих пор он работает довольно гладко, без каких-либо проблем. он работает довольно быстро также.

могу я узнать, какой тарифный план вы используете? и сколько MT4 вы открыли?

 

У меня MT4 работает с советником. Кроме небольшой задержки при взаимодействии с вашими приложениями. Это вызвано скоростью вашего интернет-соединения. В остальном все прозрачно. Я не знаю, разрешено ли мне разместить ссылку на хост VPS, который я арендую. Надеюсь, это поможет!

 

Здравствуйте

Я пользуюсь услугами CommercialNetworkServices и очень доволен ими.

Отличная поддержка и они предлагают сервер Trader с возможностью аренды известного советника.

Я пользуюсь ими уже 2 месяца и даю им большой палец вверх.

Коммерческие сетевые услуги

Крис

 
soul:
Могу я узнать, какой тарифный план вы используете? И сколько MT4 вы открыли?

Я использую самый простой план windows vps. я запускаю 1 mt4. надеюсь это поможет

 

Ea на реальном счете (vps)

Здравствуйте,

Кто-нибудь может объяснить, как запустить советника на сервере (vps)?

У меня есть советник, которым я хочу торговать, но я не хочу, чтобы мой компьютер был включен 24 часа в сутки. . (Мне также не нужно беспокоиться о потере питания/интернет-соединения)...

Я знаю, где я могу получить vps сервер, но что мне делать, когда он у меня есть?

Заранее большое спасибо.

Pagan

Я не очень хорошо владею английским. так что извините меня....

 

упс

Я хотел разместить сообщение в теме "Инструменты"...

извините.

 

Это зависит от услуги, большинство услуг VPS позволяют подключаться к серверу через Remote Desktop - программу, которая поставляется с предустановленными Windows XP и Windows Vista.

Когда вы подключаетесь к серверной учетной записи (через удаленный рабочий стол) к вашей установке MT4, вы сможете просматривать ее и работать с ней, как если бы вы работали на своем собственном рабочем столе.

Таким образом, вы сможете настроить MT4 так же, как и на своем рабочем столе, но вместо этого на удаленном сервере.

Я уверен, что когда вы регистрируетесь на любом VPS-сервисе, они пришлют вам инструкции о том, что делать, или предоставят поддержку по электронной почте.

Желаю удачи!

-dgv

Причина обращения: