<this topic is a joke created for "fun"> - страница 6

 
Damian Mateusz Dziadosz:
Я знаю вещь, которая дает те же эффекты, но вместо того, чтобы пить ее, нужно ее курить ;)
Хахаха
 
Doerk Hilger:

Да, это ваша проблема, вы думаете , но на самом деле вы даже понятия не имеете о торговле. Ни один профессионал не делает 200 пунктов в день, потому что ни один профессионал не хочет делать 200 пунктов в день, и уж точно не с высоким кредитным плечом. Вы дисквалифицируете себя уже названием этой темы, а предложения, подобные приведенному выше, только подчеркивают это.

Для тех, кто не настолько опытен в торговле, пожалуйста, прочитайте:

1. Рынок не предоставляет такое количество пунктов для торговли каждый день. Под "пригодными для торговли" я подразумеваю сделки, в которые можно войти с четким сетапом и вознаграждением за риск, соответствующим коэффициенту прибыли профессиональной стратегии. Поэтому профессионалы дневного трейдинга ищут сетапы, способные принести 5/10 пунктов. Остальное - это удача. А удача - это не стратегия.

2. Профессионалы не пользуются волшебными хрустальными шарами, и, прежде всего, они являются профессиональными управляющими деньгами. Хороший управляющий деньгами знает свой фактор прибыли, свою ставку и соотношение риск/вознаграждение, которое устраивает обоих. Любой сетап должен быть достаточно четким, чтобы как можно лучше вписаться в соотношение риска и вознаграждения. Для профессионала, у которого профит-фактор составляет, скажем, 1,5, а коэффициент успеха - 2:1 (что очень близко к магии), требуется вознаграждение за риск ровно 1:1, чтобы сохранить свои результаты. В случае с 200 пипсами это означает, что он может иметь риск в 200 пипсов? Нет, он должен! И если такой профессионал делает 200 пунктов в день с такими довольно хорошими параметрами, базовая пара должна двигаться на 600!!! пунктов в день, что является ничем иным, как <>6% каждый день, если взять в качестве примера EURUSD. Почему? Потому что фактор прибыли в сочетании с вознаграждением за риск говорит, что в среднем 1 проигравший против двух выигравших. А это значит, что 400 пунктов выигрыша - 200 пунктов проигрыша = 200 пунктов прибыли и общий диапазон 600 пунктов. Теперь возьмите EURUSD и посчитайте, сколько дней в году вы найдете, когда EURUSD, которая является самым ликвидным базовым инструментом, зарабатывала 6% в день. В 2015 году был ОДИН день, насколько я помню, а теперь возьмите пункт 1 и прикиньте, сколько таких дней дают три торговых сетапа. Ответ очевиден: осталось НОЛЬ дней!

3. Высокое кредитное плечо в 200 пунктов. Если предположить, что профессионалы являются хорошими управляющими деньгами, а я утверждаю, что все согласны с этим, то высокое кредитное плечо, скажем, 1:100 (что на самом деле не так уж и много), будет означать, что только одна сделка, которая пойдет всего на 1% (что составляет около 100 пунктов в EURUSD) в неправильном направлении, полностью уничтожит счет, при этом маржин-колл наступит уже гораздо раньше. Но стратегия, описанная выше, требует риска в 200 пунктов. Учитывая это и сохраняя параметры, предполагая также, что 2% максимального риска на сделку - это нормально, математически остающееся максимальное кредитное плечо будет 1:1 - другими словами: НЕТ кредитного плеча вообще. При 10% риске на сделку, что, несомненно, уже является азартной игрой, кредитное плечо все еще не превышает 1:5.

Помимо всего прочего, эти три пункта являются достаточным доказательством того, что единственная стратегия, стоящая за всем этим, очевидно, заключается в том, чтобы убить счет как можно быстрее. Больше ничего.

Я с нетерпением жду аргументов создателя темы - если они у него есть.

Edit: И даже если будет утверждаться, что 200 пипсов делятся на более мелкие движения и сделки, это будет означать, что количество торговых настроек удваивается с каждым делением. Три четких сетапа в день - это уже неплохой средний показатель для профессионального дневного трейдера, но шесть - это уже что-то исключительное. А больше - это зависимость, и под этим подразумевается опять же азартная игра, а не трейдинг.

Я имел в виду пункты, а не пипсы, я неправильно написал, я предпочитаю считать в пунктах, а не в пипсах. Так что 200 пунктов в день легко заработать сразу за несколько дней, если использовать кредитное плечо 1:500, то 100% в день. Даже вы сказали, что 100 пунктов легко, так почему все говорят, что профессионалу невозможно сделать 200 или даже 500 пунктов, я не понимаю. 200 пунктов я могу сделать всего за одно хорошее движение.

 

1. Мы говорим о Forex - на Forex не существует "пунктов". Единицей измерения на Forex являются либо пункты, либо пипетки (=1/10 пункта) и ничего другого. Как профессионал, вы должны это знать.

2. Вы не можете торговать по 20 пунктов (видимо, вы сейчас имеете в виду 200 "пунктов") в день как серьезную цель с кредитным плечом 1:500, предполагая риск-вознаграждение 1:1, это рано или поздно сотрет ваш счет. Я объяснил, как это рассчитывается. Вы упомянули ранее, что ваш процент успеха составляет почти 100%, это подразумевает вознаграждение за риск, которое не может быть лучше, чем 1:1 из-за математических теорий вероятности. Как профессионал, вы должны это знать.

3. Я никогда не говорил, что легко заработать 100 пунктов в день. Во-первых, я бы никогда не использовал слово "легко" в сочетании с трейдингом, и более того, я никогда не использовал слово "пункты" в отношении Форекс.

4. 20 пунктов с 1:500 - это 100% в день? Формулы с открытыми переменными всегда очень забавны. Переменная, которую вы упускаете, это потенциальный риск 100% в день - исходя из того, что вы рассказали о своем проценте успеха и исходя из вознаграждения за риск 1:1, которое вам нужно, по крайней мере, это потенциальный риск!

Я готов поспорить, что вы можете сделать 20 пунктов за одно "хорошее движение", но я скорее готов поспорить, что вы сотрете свой счет быстрее, чем сделаете 10 раз по 20 пунктов подряд с вашими параметрами. И я подробно объяснил почему.

Этим постом вы просто еще раз доказали, что вы не являетесь профессиональным трейдером. Также нет необходимости выкладывать выписки со счета. Такие умники, как вы, торгуют - по крайней мере - на двух счетах одновременно с противоположными позициями, а затем публикуют лучшие, чтобы ввести в заблуждение новичков. Ваш единственный шанс - спонтанно написать, что вы сегодня торговали, или оставить все как есть.

Единственное, что мне действительно хотелось бы знать, это имя брокера, на которого вы работаете.

 

"У меня есть торговая система, которая приносит почти 100% прибыли в день, но проблема в ... странице 6"

Теперь все понятно, ваша проблема на странице 6.

 
Doerk Hilger:

1. Мы говорим о Forex - на Forex не существует "пунктов". Единицей измерения на Forex являются либо пункты, либо пипетки (=1/10 пункта) и ничего другого. Как профессионал, вы должны это знать.

2. Вы не можете торговать по 20 пунктов (полагаю, вы сейчас имеете в виду 200 "пунктов") в день как серьезную цель с кредитным плечом 1:500, предполагая риск-вознаграждение 1:1, это рано или поздно сотрет ваш счет. Я объяснил, как это рассчитывается. Вы упомянули ранее, что ваш процент успеха составляет почти 100%, это подразумевает вознаграждение за риск, которое не может быть лучше, чем 1:1 из-за математических теорий вероятности. Как профессионал, вы должны это знать.

3. Я никогда не говорил, что легко заработать 100 пунктов в день. Во-первых, я бы никогда не использовал слово "легко" в сочетании с трейдингом, и более того, я никогда не использовал слово "пункты" в отношении Форекс.

4. 20 пунктов с 1:500 - это 100% в день? Формулы с открытыми переменными всегда очень забавны. Переменная, которую вы упускаете, это потенциальный риск 100% в день - исходя из того, что вы рассказали о своем проценте успеха и исходя из вознаграждения за риск 1:1, которое вам нужно, по крайней мере, это потенциальный риск!

Я готов поспорить, что вы можете сделать 20 пунктов за одно "хорошее движение", но я скорее готов поспорить, что вы сотрете свой счет быстрее, чем сделаете 10 раз по 20 пунктов подряд с вашими параметрами. И я подробно объяснил почему.

Этим постом вы просто еще раз доказали, что вы не являетесь профессиональным трейдером. Также нет необходимости выкладывать выписки со счета. Такие умники, как вы, торгуют - по крайней мере - на двух счетах одновременно с противоположными позициями, а затем публикуют лучшие, чтобы ввести в заблуждение новичков. Ваш единственный шанс - спонтанно написать, что вы сегодня торговали, или оставить все как есть.

Единственное, что мне действительно хотелось бы знать, это имя брокера, на которого вы работаете.

Прямо из словаря Forex - "пипетка" - это правильно. Однако я никогда не слышал, чтобы трейдеры говорили пипетками. "Пункт" - другое название, если хотите, для пипетки - это общепринятый термин среди большинства трейдеров. Может быть, не стоит заострять внимание на комментариях, которые на самом деле не имеют никакого значения, когда мы все прекрасно знаем, о чем он говорит. :)
 
forexmmm:
Прямо из словаря Forex - "пипетка" - это правильно. Однако я никогда не слышал, чтобы трейдеры говорили на пипетках. "Пункт" - другое название, если хотите, для пипетки - это общепринятый термин среди большинства трейдеров. Может быть, не стоит заострять внимание на комментариях, которые на самом деле не имеют никакого значения, когда мы все прекрасно знаем, о чем он говорит :)
Я тоже услышал это впервые несколько месяцев назад и подумал, что эти ребята издеваются надо мной ;) Ну, пока я не хожу по поверхности воды, я позволяю себе иногда ошибаться и учиться. Если точка также распространена, значит я ошибся в этом моменте и/или пропустил этот термин. Спасибо.
 

Если кто-то действительно зарабатывает 100% или даже 50% в день, тогда очень глупо находиться здесь.

зачем мне вообще делиться или делать какой-то советник или индикатор, если я действительно получаю столько прибыли, зачем мне делиться своими секретами?

и если это только для того, чтобы делать деньги, то даже 100$ могут сделать вас миллионером, если ваша система действительно работает, я думаю, что вы находитесь в неправильном месте и пытаетесь вести себя умнее.

 
Thomas457:

Привет мои коллеги трейдеры, у меня есть торговая стратегия, которая делает около 100% в день на Форекс, используя кредитное плечо 1:500, и учитывая хорошую ликвидность рынка, и один убыток очень редок, как 1 из 50 раз, я говорю, что я могу иметь один с просадкой от 30% до 50. Но проблема в том, что для меня эта стратегия слишком проста. Я пробовал ее на форексе, акциях, фьючерсах, и она работает на всех из них, так что на самом деле очень немногие должны торговать по этой системе, потому что она работает так хорошо. Мой вопрос в том, как что-то настолько простое, что использует только модификацию общего индикатора, который все используют, может сделать так много, когда все остальные говорят, что торговать так сложно.

Для вас торговля может быть простой, но для других она может быть не такой простой. Например, для некоторых людей кататься на коньках легко, а для других это не так просто. В любом случае, спасибо за советы, я должен глубже изучить RSI.
 
Iwan Iskandar:
Торговля для вас может быть простой, но для других она может быть не такой простой. Например, для некоторых людей кататься на коньках легко, а для других это не так просто. В любом случае, спасибо за советы, мне следует глубже изучить RSI.
Нет, для него это точно не просто, как и для любого другого человека на этой планете. Пожалуйста, не покупайтесь на такие заявления. Более того, забудьте о RSI, даже если вы найдете процент выигрыша более 50% после того, как вы посмотрите глубже, потому что, что тогда? Коэффициент успеха выше 50% не означает, что человек прибылен. Коэффициент успеха - это только один параметр всей формулы, соотношение риск/вознаграждение - другой, и в конечном итоге это только фактор прибыли. Гораздо выгоднее глубже изучить вопросы управления рисками и деньгами, а также сам рынок, на котором вы хотите торговать.
 
Я понимаю, что рынок Forex торгуется по всему миру ежедневно 24 x 5, и это не только частные лица, но и небольшие финансовые учреждения, а также крупные банки, и, на мой взгляд, роботы не могут быть полностью надежными для выполнения нашей задачи, когда блестящие трейдеры работают день и ночь, чтобы найти правильное место для входа и выхода.
Причина обращения: