Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 29

 
Alexandre Pirotte:
Здравствуйте, я пытаюсь подключиться к платформе MQL5 community через MT4, чтобы иметь возможность устанавливать программное обеспечение для покупки на рынке.

Проблема в том, что я подключаюсь к чату MQL5.

Но сервер посылает мне сообщение об ошибке, говоря, что он не может подключиться к серверу.


Мои данные для входа в систему верны, и проблема в том, что я не могу получить программное обеспечение для покупки на вкладке - рынок - загрузка.

Вы можете мне помочь?

Убедитесь.

  • что на вашем компьютере установлен Internet Explorer последней версии (у меня версия 11);
  • что вы используете последнюю сборку Metatrader,
  • что вы вошли в папку Community, используя свой логин, а не email (ваш логин на форуме - alexandrepirott);
  • что ваш пароль состоит менее чем из 10 символов (если ваш пароль состоит из 10 или более символов - измените этот пароль; прочитайте эту тему для информации).

----------------

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

продукт куплен, но еще не загружен

Eleni Anna Branou, 2020.03.30 11:52

Вам необходимо войти в свой аккаунт MQL5 в MT4/5 >> Инструменты >> Параметры >> вкладка Сообщество.




Issue in MT5 Storage/Cloud Protector/Community
Issue in MT5 Storage/Cloud Protector/Community
  • 2020.07.02
  • www.mql5.com
When trying to Utilize Cloud Protector i am getting "Incorrect Login/Password" in the Journal .Login + Pass are correct...
 
На балансе написано, что я ошибся с минимальным депозитом в 100$, но я использую Zar, меняет ли meta trader 4 валюту автоматически?
 
Lonwabo Zenzile:
На балансе написано, что я ошибся с депозитом минимум 100$, но я использую Zar, меняет ли meta trader 4 валюту автоматически?
какой баланс?
если это связано с вашим торговым счетом, спросите об этом у брокера.
 
Sergey Golubev:
какой баланс?
если он связан с вашим торговым счетом, спросите об этом у брокера.
это баланс, который показывается после открытия счета
 
Lonwabo Zenzile:
вот баланс, показанный после открытия счета
В настоящее время он находится на нулевом уровне в долларах США, и говорит, что я должен внести депозит минимум 100$, но в этом и заключается проблема.
 
Lonwabo Zenzile:
это баланс, показанный после открытия счета

какой счет?
ваш торговый счет?

Вы можете спросить у своего брокера, потому что этот форум (и портал mql5 в целом) не имеет отношения к открытию реальных торговых счетов.

----------------

Это общая информация о:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Помогите начинающему трейдеру

Сергей Голубев, 2020.09.24 07:50

Найдите брокера Metatrader (их очень много, используйте google для поиска), и откройте счет в соответствии с их условиями на их сайтах.

1. Статья - MQL5.community - Памятка пользователя

.

2. Помощь MetaTrader 5 -Открыть счет

3. С чего начать?
https://www.mql5.com/en/forum/212020

4. Справка MetaTrader 5 - Торговая платформа - Руководство пользователя

5. Как сделать поиск на форуме
https://www.mql5.com/en/forum/193510

6. Помощь MetaTrader 5 -Открыть счет

7. Найти сервер по имени брокера:
https://www.mql5.com/en/forum/214820



 
donatas.en:

Здравствуйте,

У меня проблемы с VPS. Имею два счета у разных брокеров, ставлю в обоих одна и та же проблема - не могу заказать vps.

Попробуйте еще раз позже или завтра.

 
Eleni Anna Branou:

Попробуйте еще раз позже или завтра.

Чувствуется использование польских авиалиний LOT (Later Or Tomorrow) :(

 
donatas.en:

Ощущение, что пользуюсь польскими авиалиниями LOT (Later Or Tomorrow) :(

Проблема решена

 
У меня проблема с моим сигналом, и она заключается в том, что есть открытая операция, а на самом деле она закрыта, на самом деле она появляется в истории сигнала.

Что происходит?
Причина обращения: