Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 17

 
Wichien Parnnu:

Здравствуйте MQL5, мне нужна ваша помощь.

Я купил ваш советник на рынке и уже оплатил его кредитной картой.

Какая-то ошибка, он заставляет платить 2 раза.

И не могу ничего сделать дальше.

Как мне быть?

Это форум пользователей.
Если вы действительно заплатили два раза, вы можете написать в службу поддержки (ссылка находится внизу этой страницы).

 
Добрый день. У меня есть базовые знания в Форекс, я очень хочу торговать и зарабатывать на жизнь с Форекс, но я как сирота и не знаю с чего начать. Пожалуйста, мне нужен честный и искренний гид.
 
Ehvise:
Добрый день. У меня есть базовые знания в Форекс, я очень хочу торговать и зарабатывать на жизнь с Форекс, но я как сирота и не знаю с чего начать. Пожалуйста, мне нужен честный и искренний гид.
прочитайте пост #161
Online chat support
Online chat support
  • 2020.05.29
  • www.mql5.com
Please there is any online chat support for MQL5...
 

Обратитесь в службу поддержки

https://www.mql5.com/en/contact

Contact Us
Contact Us
  • www.mql5.com
Contact the technical support or the web site administrator. Here you can write your messages and see the history of your requests even if you are not registered on the web site. All messages are private and available only to you.
 
Я не могу снова вспомнить свой пароль, что затрудняет вход в мои счета на платформе других брокеров.
 
Sergey Golubev:
прочитайте пост #161
Здравствуйте Сергей,
Мне нужен проводник, или, лучше сказать, мне нужен наставник и тренер.
 
Ehvise:
Здравствуйте Сергей,
Мне нужен проводник, или, лучше сказать, мне нужен наставник и тренер.

Я имею в виду: пост #160 (он о том, с чего начать).
или -...

Online chat support
Online chat support
  • 2020.05.04
  • www.mql5.com
Please there is any online chat support for MQL5...
 
Есть ли способ сохранить информацию о демо-счете при совершении сделок для тестирования стратегий?
 

Привет всем!

Как я могу получить номер билета или какой-то идентификатор последнего заказа, который сделал мой бот?

Спасибо!

 
Robert Beck:
Есть ли способ сохранить информацию о демо-счете при совершении сделок для тестирования стратегий?
Посмотрите на <Deleted>, я бы предложил зарегистрировать там ваш демо-счет в вашем портфеле, используя MetaTrader5 Publisher или MetaTrader4 Publisher, в зависимости от того, что вы используете для торговли. Это даст вам много хороших цифр.
Причина обращения: