Обновление Windows 10: что вы должны знать!

 

Привет всем,

Я открываю эту тему для централизации всей информации о переходе на Windows 10. На данный момент ничего особенного, но важные моменты должны быть известны в любом случае.

Оставайтесь с нами...

P.S : Разумеется, здесь будет публиковаться только информация, связанная с MT4/MT5.

 
Привет, Алена, у меня небольшая проблема! Я веду демо-счет в FXCM уже около 4 месяцев, и вот на днях я установил windows 10, с тех пор MT4 не открывается, я перепробовал все...

Все, что он делает, это открывается, а затем мгновенно падает, как только загружается, я установил Trading station и MT5, чтобы посмотреть, будут ли они работать, они все работают нормально, затем я попробовал демо-счет от Axitrader, и там MT4 тоже не работает?

У кого-нибудь есть идеи? Очень расстраивает :(
 
BigShades :
Привет Алена, у меня небольшая проблема! Я веду демо-счет в FXCM уже около 4 месяцев, и вот на днях я установил windows 10, с тех пор MT4 не открывается, я перепробовал все...

Все, что он делает, это открывается, а затем мгновенно падает, как только загружается, я установил Trading station и MT5, чтобы посмотреть, будут ли они работать, они все работают нормально, затем я попробовал демо-счет от Axitrader, и там MT4 тоже не работает?

У кого-нибудь есть идеи? Очень расстраиваюсь :(

Добрый день.

Вы можете загрузить лог-файл здесь? Путь такой: C:\Users\Владимир\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F99C8CF59AD8BF550E51FF075\logs

 
Это тот, который вам нужен?

http://www.filedropper.com/20150811

(Я разговаривал по телефону с техподдержкой Axitrader чуть больше часа, и они не смогли решить эту проблему)
 
BigShades:
Это тот, который вам нужен?

http://www.filedropper.com/20150811

(Я разговаривал по телефону с техподдержкой Axitrader чуть больше часа, и они не смогли решить эту проблему).
Пожалуйста, опубликуйте ваш файл, прикрепленный к вашему сообщению, здесь, а не на стороннем сайте.
 
Извините, не знал, что можно.
Файлы:
20150811.log  55 kb
 

Согласно договору купли-продажи, термин "привязка к конкретной операционной системе" не имеет четкого определения. Это необходимо четко прояснить в договоре купли-продажи.

Все обновления Windows, независимо от того, насколько они незначительны или значительны, изменяют компоненты Windows. Поэтому каждое незначительное обновление Windows теоретически может привести к необходимости повторной активации каждого эксперта для каждого обновления.

Кроме того, в скором времени возможно появление крупного обновления для Windows 10 (Threshold wave 2), и пока неясно, потребует ли обновление до него повторной активации каждого эксперта.

Окончание расширенной поддержки от Microsoft выглядит следующим образом (с сайта Microsoft):

Windows 7 - 14 января 2020 года.

Windows 8 - 10 января 2023 года.

Windows 10 - 14 октября 2025 года.

Поэтому, если вы используете свой компьютер только для торговли на MT4/5, стоит подумать, стоит ли обновлять его до Windows 10 и терять активацию советника. Если вы сейчас используете Windows 8, то в случае обновления до Windows 10 вы получите еще два года дополнительной активации.

Кроме того, прослужит ли ваш компьютер до 2025 года или вы хотите обновить его до этого времени? Может быть, лучше подождать и использовать активацию, когда / если вы решите приобрести новый компьютер ближе к тому времени.

Просто некоторые моменты, о которых следует подумать, прежде чем принимать решение об обновлении.

 
BigShades:
Извините, не знал, что вы можете.
В лог-файле показано, что произошла миграция на новый билд 840 (возможно, что у вас был билд 6xx). Пожалуйста, запустите Терминал снова. Затем покажите новый лог-файл.
 
Karputov Vladimir:
В лог-файле показано, что произошла миграция на новый билд 840 (возможно, что у вас был билд 6xx). Пожалуйста, запустите Терминал снова. Затем покажите новый файл журнала.
Да, проблема не связана с Windows 10. Это связано с обновлением MT4.
 
Alain Verleyen:
Да, проблема не связана с Windows 10. Это связано с обновлением MT4.
Поэтому я попрошу перенести все ответы в соответствующую тему.
 
Похоже, что это один и тот же журнал?
Файлы:
20150811.log  55 kb
Причина обращения: