Список сообщений об ошибках

 
Я начинаю список сообщений об ошибках, который MetaQuotes, надеюсь, рассмотрит.
 
Когда в MetaTrader 4 Beta вы переходите в раздел HELP --> HELP TOPIC, все темы помощи на русском языке... по крайней мере, так кажется мне. Это происходит, несмотря на то, что вы находитесь в английском режиме.
 
MetaTrader 4 Beta - При нажатии кнопки VIEW затем STRATEGY TESTER ничего не происходит. Я так понимаю, что это просто функциональность, которая еще не существует? Если это так, то было бы неплохо узнать, когда это будет добавлено.
 
Изменение настроек индикатора не вступает в силу, пока вы не сделаете это два раза подряд.
 
FXCurrencyTrader 22.11.04 22:17

Когда в MetaTrader 4 Beta вы переходите в раздел HELP -> HELP TOPIC, все темы помощи на русском языке... по крайней мере, так кажется мне. Это происходит, несмотря на то, что вы находитесь в английском режиме.


FXCT, это происходит не только с вами - помощь пока только на русском, но мы уже отдали ее на перевод, пожалуйста, будьте терпеливы.
 
FXCurrencyTrader 22.11.04 22:20

MetaTrader 4 Beta - При нажатии кнопки VIEW затем STRATEGY TESTER
ничего не происходит. Я так понимаю, что это просто функциональность, которая еще не существует? Если да, то было бы неплохо узнать, когда это будет добавлено.

Тестер пока не реализован, но я вас уверяю: он будет!

Кстати, спасибо большое за помощь в бета-тестировании, FXCT.
 
Ron Williams 23.11.04 08:04

Изменение настроек индикатора не вступает в силу, пока вы не сделаете это два раза подряд.


Рон, пожалуйста, опишите это более подробно.
 
При взаимодействии со службой DDE приложение перестает отвечать, даже с файлом Excel, который вы предоставили в качестве примера, я пробовал достаточно раз, чтобы быть уверенным?
 
Ок, я думаю, что нашел кое-что маленькое, это во вкладке помощи в панели инструментов, в разделе помощи для OrdersTotal() в описании неправильно написано OrderTotal(), не хватает "s" в orders. Я знаю, что это действительно мелочь, но это заставило меня на несколько секунд задуматься о том, почему это не работает.
 
Smoothice спасибо. будет исправлено в ближайшее время.
 
1. "Tools----History center-----import" не может быть использован?!
2. "File----Open offline-------open" не может быть использован?!
Причина обращения: