Добудь свой первый миллион - страница 46

 
Alexey:
Посадка, плохой вы менджер, все на чудеса надеетесь
чем я вам как менеджер то не угодил?
 
mmmoguschiy:
чем я вам как менеджер то не угодил?
Мне да не чем, просто печально видеть, такие плачевные результаты, прибыль +37, посадка 63%
 
Alexey:
Мне да не чем, просто печально видеть, такие плачевные результаты, прибыль +37, посадка 63%
Блин ну как же вы не поймете? Я всего лишь человек(не робот)!!! Потому мне свойственно время от времени творить глупости, одну из которых я сотворил вчера. В результате первоначальная просадка увеличилась с примерно 30 до 60%.

И да - это печально!!! Не так печально сейчас при малом депозите. Печально будет если такое повторится и на бОльших суммах!!!

З.Ы. Только не говорите мне что вы безгрешны!!!
 
mmmoguschiy:
Блин ну как же вы не поймете? Я всего лишь человек(не робот)!!! Потому мне свойственно время от времени творить глупости, одну из которых я сотворил вчера. В результате первоначальная просадка увеличилась с примерно 30 до 60%.

И да - это печально!!! Не так печально сейчас при малом депозите. Печально будет если такое повторится и на бОльших суммах!!!

З.Ы. Только не говорите мне что вы безгрешны!!!

А говорили, что учли ощипки предыдущего опыта 

У меня система! Ощипки есть, но они в бошей мере, связаны с проскальзыванием, либо ордера вынесет туда куда не надо, либо стоп занесет в минус

 
Alexey:

А говорили, что учли ощипки предыдущего опыта 

У меня система! Ощипки есть, но они в бошей мере, связаны с проскальзыванием, либо ордера вынесет туда куда не надо, либо стоп занесет в минус

Так и есть - учел. Новые добавились. Или давно забытые старые
 
mmmoguschiy:
  мне свойственно время от времени творить глупости, одну из которых я сотворил вчера.

Шо ??? Опять ???


mmmoguschiy:

З.Ы. Только не говорите мне что вы безгрешны!!!


Я - безгрешен. Если не открывать сделки - грешить просто невозможно.

Считаю, что торговать можно исключительно советником. Придумываешь ТС, забиваешь в советник, проверяешь, если нормально - ставишь на торговлю, сперва на демо, потом - на реал. И - никаких "вручную". В результате - никаких грехов. Если счет сливается - то точно по ТС. Но, нормальный сов должен иметь в себе "стоп-кран", который бы останавливался при критичной просадке, а не делал бы глупости. 

 
Laryx:

Шо ??? Опять ???



Я - безгрешен. Если не открывать сделки - грешить просто невозможно.

Считаю, что торговать можно исключительно советником. Придумываешь ТС, забиваешь в советник, проверяешь, если нормально - ставишь на торговлю, сперва на демо, потом - на реал. И - никаких "вручную". В результате - никаких грехов. Если счет сливается - то точно по ТС. Но, нормальный сов должен иметь в себе "стоп-кран", который бы останавливался при критичной просадке, а не делал бы глупости. 

Снова

Про робота - твоя правда!!! Шо поделать - руки не доходють )) Да и сложно енто все формализовать!!! Сейчас плюс ко всему перелез на Линуха так тут еще новые грабли вылезли

Прорвемся!!!
 
mmmoguschiy:
Снова

Про робота - твоя правда!!! Шо поделать - руки не доходють )) Да и сложно енто все формализовать!!! Сейчас плюс ко всему перелез на Линуха так тут еще
новые грабли вылезли

Прорвемся!!!

Грабли - это святое.

Как наступают на грабли разные знаки зодиака

Как наступают на грабли разные знаки зодиака
Как наступают на грабли разные знаки зодиака
  • 2015.04.08
  • fit4braino
  • fit4brain.com
Овен: придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.Близнецы: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.Лев: будет рассказывать всем, как это...
 
День 4-й.

 
Красавец
Причина обращения: