Добудь свой первый миллион - страница 27

 
Integer:
Меня на этой картинке нет, не надо очередной раз демонстрировать свои профанические познания психологии.
А ты не демонстрируй свои профанические способности обманывать людей. В психологии как и в любой другой науке много направлений и учений. Как и на форекс. Приглядись внимательнее - ты - мужик с дубиной слева 
 
mmmoguschiy:
А ты не демонстрируй свои профанические способности обманывать людей. В психологии как и в любой другой науке много направлений и учений. Как и на форекс. Приглядись внимательнее - ты - мужик с дубиной слева 
и кого это я обманывал, когда и где?
 
forexman77:
Может быть. Но, есть примеры их мало, но есть. К примеру AntFX. Все-таки иногда, если сильно стараться получается.
Вот в том то и дело что истории успеха вроде и есть а роде их и нет. Мы как в сказке млин!!! Так надо проливать уже свет в этом темном туннеле!!!
 

Все свои депозиты слил так:

выбирал направление правильно, увеличивал счет в разы, но потом всегда начинал искать разворот и это всегда служило причиной слива. 

 
Laryx:

mmmoguschiy, я вот одного не понял... Ты торговал-то как ?

У тебя хороший вроде бы отчет о торговле, но при этом совершенно не ясно, почему принимались те или иные решения. Ты из каких принципов-то исходил ?

Как говорит Стренж - блох ловил  А они прыткие заразы!!!
 
Integer:
Давай, давай, продолжай думать, что количество слитых депозитов повышает вероятность заработка миллиона.
Дружище - вероятность вероятностью, но работу над собой еще никто не отменял!!! Тем не менее вероятность растет!!!
 
forexman77:

Чревато психологическим перенапряжением. Лучше роботом, поставил на впс и забыл)

что и планирую сделать в ближайшее время - осталось только изучить JForex API
 
mmmoguschiy:
что и планирую сделать в ближайшее время - осталось только изучить JForex API

Все проще у них есть возможность через метатрейдер4 торговать. На сколько понял у них сторонняя компания через мост дает возможность торговать.

По крайне мере на демо руками сделки открывались. 

 
forexman77:
Точно поделись. На чем основывался в торговле?
с ходу и не сформулируешь )) Мои решения принимались исключительно из личного видения ситуации, основанной на прошлом опыте. Плюс парочка более менее о чем-то говорящих индюков, плюс фундамент, плюс новости, плюс новые знания опционных настроений. В целом как-то так 
 
mmmoguschiy:
Как говорит Стренж - блох ловил  А они прыткие заразы!!!


А если серьезно ?

Ты ж почитай-то свой отчет ! Говоришь об "уровнях", но при этом не говоришь, почему именно эти уровни. Говоришь о движении - и опять не говоришь почему именно такое движение...

Чтобы стабильно зарабатывать ТС должна быть железной. То есть любое действие должно иметь совершенно четкие правила. Они у тебя есть ?

Причина обращения: