Система промывания мозгов / Система асктрендов - страница 7

 

А видео о том, как использовать этот индикатор, находится здесь, это индикатор по умолчанию в Metatrader 5, или его можно загрузить из MT5 CodeBase как пользовательский индикатор отсюда. Но я никогда не использовал этот индикатор, извините.

Да, было бы интересно увидеть торговую систему на основе этого индикатора (например, в отдельной теме).

 
newdigital:

HI;

это точно, если я правильно понимаю,

на рисунке ниже:


уровень "0" всегда рассчитывается для "300" последнего бара (например) и для любой новой свечи пересчитывается.

и разница между уровнями "1" происходит от нормализации (до 5 цифр).

так ли это ?

 
TIMisthebest:

HI;

Это точно, если я правильно понял,

на рисунке ниже:


уровень "0" всегда рассчитывается для "300" последнего бара (например) и для любой новой свечи пересчитывается.

и разница между уровнями "1" происходит от нормализации (до 5 цифр)

так ли это?

Не совсем так.

уровень "0" - да, макс (любой цвет, но макс) для последних 300 баров (например). Но при бэктестинге вы попадете в "область следующих 300 баров" с разными max для этих разных 300 баров. Короче говоря: каждый новый уровень для каждых 300 баров.

Кстати, мне кажется - Вы используете какой-то другой индикатор...

 
Когда вы торгуете, у вас будет только один уровень, и этот уровень будет автоматически меняться на вашем графике, например, через 300 баров. Поэтому вам не нужно об этом думать.
 

Это несколько прибыльных сделок:

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

GBPUSD, H1, 2013.05.28

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Демо

gbpusd bw 1

GBPUSD, H1, 2013.05.28, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDJPY, H1, 2013.05.28

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Демо

usdjpy bw2

USDJPY, H1, 2013.05.28, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDJPY, M15, 2013.05.28

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Демо

usdjpy bw3

USDJPY, M15, 2013.05.28, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 

Я использовал эту систему на таймфрейме M15 для MT4, и у меня было несколько сделок за неделю.

======

Кстати, было бы неплохо иметь советник для этой системы для MT5 ... просто идея.

 
newdigital:
Когда вы торгуете, у вас будет только один уровень, и этот уровень будет автоматически меняться на вашем графике, например, через 300 баров. Поэтому вам не нужно думать об этом.

спасибо за ответ;

Да, я знаю, что для новой сделки у меня есть один уровень, и это уровень "0".


Я имел в виду :

является ли какой-либо уровень "1" для этой области (горизонтальная черная линия на рисунке); был ли уровень "0" для этой области времени?

(а уровень "0" - это текущее время).

 
newdigital:

Кстати, мне кажется - вы используете какой-то другой индикатор ...

------------------------------

Нет, это он; просто я изменил его на draw line (исходный был draw histogram).

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Indicator Constants / Drawing Styles
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Indicator Constants / Drawing Styles
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Indicator Constants / Drawing Styles - Documentation on MQL5
 
TIMisthebest:

спасибо за ответ;

Да, я знаю, что для новой сделки у меня есть один уровень, и это уровень "0"


Я имел в виду :

есть ли уровень "1" для этого домена (горизонтальная черная линия на рисунке); был ли уровень "0" для этого временного домена?

(и уровень "0" для текущего времени)

Уровень "0" для текущего периода, вы должны игнорировать его при бэктестинге на истории.
 

Это пример действующего сигнала... без понятия - будет он прибыльным или нет... но просто пример. То есть - мы должны открыть продажу прямо сейчас:

Причина обращения: