Какие индикаторы вы бы использовали для прогнозирования следующей дневной свечи? - страница 5

 
Да, рынок Forex не является предсказуемым. Никто не может сказать, какое время будет лучшим для торговли. В то же время есть лучшие советы, как определить время для торговли. Просто следуйте лучшим советам и золотым правилам для снижения риска потерь, которые дают эксперты Forex Trader.
 
q.import:

Безусловно, больше тем о реализации торговых стратегий и правильном использовании технических индикаторов просто необходимо... Мне нравятся примеры со стохастиком, вы превзошли мои ожидания...

В ваших примерах я вижу, что сигнал должен быть не более чем через 10 свечей после первого пересечения от области перепродажи или перекупленности...

Если я ошибаюсь, пожалуйста, поправьте меня. Когда я думаю об одновременности, я думаю о 6-7 свечах после пересечения каждого сигнала.

Привет, я ищу настройки советника для мобильных телефонов! Спасибо
Поль Маккес
 
Marie-MiredeVie:
Я также согласен с вами. Это непредсказуемо.
Для меня единственное решение - иметь минимальную сумму денег, чтобы трейдер мог одновременно расти и падать... не нужен индикатор, нужно просто плыть по течению и реинвестировать, когда оно идет в противоположном направлении.
К сожалению, на данный момент я не могу воспользоваться этой техникой, потому что у меня ничего нет (только на жизнь хватает) после пожара в моем доме.
Но это придет... а пока я пытаюсь найти другие методы и собираюсь получить робота, который работает.

Я думаю, что можно предсказать направление движения цены, но не значение самой цены. потому что я видел несколько советников на YT, которые, кажется, знают, куда идет цена.

 
Jean Francois Le Bas:

Я думаю, что можно предсказать направление цены, но не значение самой цены. потому что я видел несколько советников на YT, которые, кажется, знают, куда идет цена.

Направление также более полезно. Будущая цена относительно бесполезна без фактора времени.

На github есть проект, который якобы может предсказать с 70% точностью закрытие S&P. Мы все были бы богаты, верно? Проблема заключается в разработке стратегии для прибыльной торговли. По сути, это было бы похоже на торговлю некой разворотной точкой следующего дня, которую пробивает любой %.

Разработать стратегию с определенной точностью направления в момент входа в рынок гораздо проще, чем торговать прибыльно. Тем не менее, это не грааль.

Причина обращения: