Что вы думаете о мультивалютных индикаторах? - страница 7

 
transcendreamer:
действительно сколько можно это терпеть!

 Вот, к примеру, и синхронизируйте, раз нельзя терпеть.

 
Youri Tarshecki:
Блин! Когда же мне, наконец, сделают нормальный индикатор! Кодеры хреновы!
Как только средняя цена ваших заказов станет на порядок больше текущих $16.74, имхо.
 
Andrey Khatimlianskii:
Как только средняя цена ваших заказов станет на порядок больше текущих $16.74, имхо.
А мне кажется, здесь какой-то другой фактор. Сколько по вашему могла бы стоить такая синхронизация? Неужто 200$? 
 
Youri Tarshecki:
А мне кажется, здесь какой-то другой фактор. Сколько по вашему могла бы стоить такая синхронизация? Неужто 200$?

"Я вам не скажу за всю Одессу", но у меня он меньше бы не стоил точно.

Я не говорю, что хорошо может быть только то, что дорого. Более того, и то, что дорого, может оказаться плохо.

Но, пока вы ищите исполнителей за $10, я бы на вашем месте не ждал "космического" результата. 

 
Andrey Khatimlianskii:

"Я вам не скажу за всю Одессу", но у меня он меньше бы не стоил точно.

Я не говорю, что хорошо может быть только то, что дорого. Более того, и то, что дорого, может оказаться плохо.

Но, пока вы ищите исполнителей за $10, я бы на вашем месте не ждал "космического" результата. 

В моем случае мне нужен этот индикатор, скорее всего, чтобы не использовать его в советнике, а, напротив, ИСКЛЮЧИТЬ его из методов определения корреляции, поскольку те методы, которые я использую, как показывают все волкин-форварды  и демки, заметно эффективнее. Вот и скажите, надо ли платить по 200$ за индикатор, чтоб его потом выбрасывать? Тем более это странно выглядит, что сообщество по такому значимому методу сделало весьма слабые коммерческие продукты и дорбросовестный исследователь вынужден тратить бабки на базовые, в общем-то вещи.

 
Youri Tarshecki:

В моем случае мне нужен этот индикатор, скорее всего, чтобы не использовать его в советнике, а, напротив, ИСКЛЮЧИТЬ его из методов определения корреляции, поскольку те методы, которые я использую, как показывают все волкин-форварды  и демки, заметно эффективнее. Вот и скажите, надо ли платить по 200$ за индикатор, чтоб его потом выбрасывать? Тем более это странно, что сообщество по такому значимому методу сделало весьма слабые коммерческие продукты и дорбросовестный исследователь вынужден тратить бабки на базовые, в общем-то вещи.

Это в любом случае ваш выбор. Я же не знаю, насколько вам важно определить его неэффективность.

А вопрос цены очень субъективный, кто-то и $10 не отдаст за исследования, а кто-то нанимает штат программистов и аналитиков с хорошей зарплатой, чтоб подтвердить или опровергнуть свои гипотезы. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Это в любом случае ваш выбор. Я же не знаю, насколько вам важно определить его неэффективность.

А вопрос цены очень субъективный, кто-то и $10 не отдаст за исследования, а кто-то нанимает штат программистов и аналитиков с хорошей зарплатой, чтоб подтвердить или опровергнуть свои гипотезы. 

Согласен. Вот я и нахожусь в поисках этого оптимума. Но в данном случае здесь просто мошенничество -да, я заплатил всего 20$, НО ЧЕСТНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ, поняв, что не спраляется просто вернул бы деньги и я предпринял бы что-то еще. В итоге, я все равно на практике, по результатам многочисленных тестов выяснил, что индикатор косячный, но потеряно время и ресурсы.
 
Youri Tarshecki:
Согласен. Вот я и нахожусь в поисках этого оптимума. Но в данном случае здесь просто мошенничество -да, я заплатил всего 20$, НО ЧЕСТНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ, поняв, что не спраляется просто вернул бы деньги и я предпринял бы что-то еще. В итоге, я все равно на практике, по результатам многочисленных тестов выяснил, что индикатор косячный, но потеряно время и ресурсы.

Он мог даже не подозревать о необходимости синхронизации. Может, и сейчас не подозревает.

А написать нормальный мультивалютный индюк под МТ5 - задача не из простых. Я свой "ай-индекс" так и не довел до идеального состояния, хотя писал и проверял не одну неделю.

 
Andrey Khatimlianskii:

А написать нормальный мультивалютный индюк под МТ5 - задача не из простых. Я свой "ай-индекс" так и не довел до идеального состояния, хотя писал и проверял не одну неделю.

1. а напомните-ка, что за i-index такой, это что-то публичное или только для личного пользования?

2. почему не довели до конца - он оказался и так идеальным или были какие-то непоправимые косяки?

 
Andy:

1. а напомните-ка, что за i-index такой, это что-то публичное или только для личного пользования?

2. почему не довели до конца - он оказался и так идеальным или были какие-то непоправимые косяки?

Он в маркете, я поэтому ссылок и не давал. Но есть бесплатная версия, показывающая индекс GBP, она работает полноценно.

Не довел, потому что задолбался =) А спросом индикатор не пользуется, поэтому нет смысла вкладывать ресурсы.

Причина обращения: