Обновленный MetaTrader 4 для Android: проведен редизайн, добавлены лента новостей и системный журнал (ВИДЕО) - страница 7

 
IvanIvanov:
Прошивка родная, с момента обновления терминала, ошибка повторяется приблизительно 1-2 раза из 5 операций
обновился, уведомления приходят нормуль, с оповещением, после закрывания ордера терминал нормально себя ведет, но пока только один раз попробовал
 
Все таки дольше стал коннектиться терминал, и заметно дольше.
 
IvanIvanov:
Все таки дольше стал коннектиться терминал, и заметно дольше.
Дольше по сравнению со старой версией или по сравнению с предыдущим билдом ?
 
alexl:
Дольше по сравнению со старой версией или по сравнению с предыдущим билдом ?
старой версией
старая версия коннектилась даже при нулевом балансе на мобайле и резво, чарты притормаживали а сделки и история реально работали их билайн даже не чуствовал а щас до 20 секунд коннект при плюсовом балансе при нулевом пока не пробовал
 
IvanIvanov:
старой версией
старая версия коннектилась даже при нулевом балансе на мобайле и резво, чарты притормаживали а сделки и история реально работали их билайн даже не чуствовал а щас до 20 секунд коннект при плюсовом балансе при нулевом пока не пробовал

Мы проведем детальное тестирование и предоставим результаты.

 
barabashkakvn:
Обновил терминал. Что-то не то с PUSH-сообщениями. Не появляются в верху экрана. Помогите протестировать - пришлите мне сообщений разных. 
Sony Ericsson Neo V. Android 4.0.4. 
у меня тоже не приходят PUSH-сообщения, точнее приходят но в тихоря, придут себе в терминал и сидят там тихонько, не высовываются. до обновы телефон ревел что дурной.
 
valexi:
у меня тоже не приходят PUSH-сообщения, точнее приходят но в тихоря, придут себе в терминал и сидят там тихонько, не высовываются. до обновы телефон ревел что дурной.
Два дня назад выложили обновление. У меня после этого обновления звук сообщений появился.
 
barabashkakvn:
Два дня назад выложили обновление. У меня после этого обновления звук сообщений появился.
аналогично
 
valexi:
у меня тоже не приходят PUSH-сообщения, точнее приходят но в тихоря, придут себе в терминал и сидят там тихонько, не высовываются. до обновы телефон ревел что дурной.

Какой билд ?

Дл 760 версии обновились ?

 

постоянно не попадаю в кнопку выбора периода в телефонном интерфейсе

чаще наживается кнопка нового ордера

ну за что нам такое наказание с этим "редизайном"?????????

неужели так трудно было расстояние между кнопками пошире сделать

зачем вообще их наверх засунули

был хороший ряд кнопочек внизу

взяли все испортили

бред 

Причина обращения: