Муки выбора - страница 2

 
mmmoguschiy:
Да ладно!!! :) Вот была у меня программа - благополучно так себе работала, допиливалась. А тут бац и выход 600 билда. И вовсе нет разницы - пилил я ее до этого, не пилил - произошло изменение используемых метаданных и в этот самый момент и пиленые и непиленые программы, использующие измененные данные перестали работать в одночасье!!! И неважно моя она была или чужая.
Не вводите в заблуждение. Переход на 600+ состоялся уже давно.
 
barabashkakvn:
Не вводите в заблуждение. Переход на 600+ состоялся уже давно.
в том то и дело что 600+. все поняли о чем я. и вы тоже. И да - я не про вчерашний день говорю.

Многие индикаторы попросту уже не поддерживаются теми людьми кто их разработал. Соответственно перекомпиляция под новые билды ложится на плечи пользователя. А без устранения ошибок компиляции сделать это несведующему человеку очень трудно - не мне вам рассказывать. Вот что я имел ввиду. Для примера могу выслать автору код советника - пускай попробует(за месяц хотя бы) исправить ошибки :)
 
barabashkakvn:

Как минимум неправда. Если Вы программист и пишите код, то, как правило, код перекомпилируется минимум раз в месяц. Всегда идёт развитие программ, добавление возможностей или шлифовка. 

Ничего не бывает "вдруг" - бывает другая ситуация - проспали год или два и тут "вдруг". За своими программами нужно следить и не будет никаких проблем. 

ага, ну да да.... проверять, компилировать и переписывать в случае надобности раз в месяц а то и чаще... что за бред вообще??? у меня на компе стоят с десяток программ на диске D с надцатого года, с WinXP 32 бит, и работают до сих на Win 8.1 64 бит, без переустановки каждый раз как я переставляю систему и после выхода очередного обновления мастдая....

mmmoguschiy:
Это не чушь а констатация факта. Из имеющихся в наличии индикаторов и советников часть перестала работать. Что то поправил, в чем-то попросту лень ковыряться.

осторожнее... сейчас с Вас потребуют коды, подтверждающие такие заявления. В противном случае обвинят в искажении фактов, в поминутном изменении показаний, и в некомпетентности во всём, в том числе и в том, в чем компетентнее Вас и нет никого.

 
mmmoguschiy:
в том то и дело что 600+. все поняли о чем я. и вы тоже. И да - я не про вчерашний день говорю.

Многие индикаторы попросту уже не поддерживаются теми людьми кто их разработал. Соответственно перекомпиляция под новые билды ложится на плечи пользователя. А без устранения ошибок компиляции сделать это несведующему человеку очень трудно - не мне вам рассказывать. Вот что я имел ввиду. Для примера могу выслать автору код советника - пускай попробует(за месяц хотя бы) исправить ошибки :)

самое простое решение для пользователя это найти старый билд и на нём скомпилировать

и всё будет работать на новых билдах, если 1 апреля кой-кто не сыграет шутку)

 
sanyooooook:

самое простое решение для пользователя это найти старый билд и на нём скомпилировать

и всё будет работать на новых билдах, если 1 апреля кой-кто не сыграет шутку)

Дак отменили шутки ведь! Люди против шуток!
 
sanyooooook:

самое простое решение для пользователя это найти старый билд и на нём скомпилировать

и всё будет работать на новых билдах, если 1 апреля кой-кто не сыграет шутку)

Честно говоря это для меня открытие. Как может работать старый индюк без ошибок на системе с измененными метаданными? Да он попросту их не поймет в лучшем случае. В худшем зависнет. Либо он работает "до поры до времени". Но сегодня обязательно попробую.

 
Нашёл у себя писанный на заказ советник откомпилированный 26.01.2012 (самый ранний что сохранился в скомпилированном виде). Нормально запустился и отработал. Незначительные косметические правки, преимущественно, синтаксис, позволили этот советник без ошибок и предупреждений откомпилировать с #property strict
 
Tapochun:
Дак отменили шутки ведь! Люди против шуток!
), дата интересная, к тому же MQ замечены в смене решений(это всего лишь мои страхи).
 
mmmoguschiy:

Честно говоря это для меня открытие. Как может работать старый индюк без ошибок на системе с измененными метаданными? Да он попросту их не поймет в лучшем случае. В худшем зависнет. Либо он работает "до поры до времени". Но сегодня обязательно попробую.

так старая машина до сих пор едет
 
sanyooooook:
так старая машина до сих пор едет
только вот 20" колесо от Рендж Ровера никак не подойдет к колесным аркам Смарта :-P
Причина обращения: