ручное подтверждение сделок - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:
Да, конечно, конечно, ваш любимый аргумент - "не понял", очень известный и очень эффективный.

Вот тема в которой я выяснял как это сделать https://forum.mql4.com/ru/46155

Да, аргумент "не понял" или "не так понял" применим ко мне в первую очередь, но и все остальные не исключение. Повторяю, на всякий случай, "В старых билдах была возможность ручного подтверждения работы советника". В моём советнике никаких прибамбасов небыло, но пользователь включил ручное подтверждение и возмущался по поводу того что он не подтверждал торговлю, а ордер был открыт. Вот тогда я и проводил эксперименты чтобы понять как это работает. А твои возражения пока не аргументированы.

Вопрос о MessageBox() - MQL4 форум
Вопрос о MessageBox() - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Вопрос о MessageBox() - MQL4 форум
 
Alexey Viktorov:

Вот тема в которой я выяснял как это сделать https://forum.mql4.com/ru/46155

Да, аргумент "не понял" или "не так понял" применим ко мне в первую очередь, но и все остальные не исключение. Повторяю, на всякий случай, "В старых билдах была возможность ручного подтверждения работы советника". В моём советнике никаких прибамбасов небыло, но пользователь включил ручное подтверждение и возмущался по поводу того что он не подтверждал торговлю, а ордер был открыт. Вот тогда я и проводил эксперименты чтобы понять как это работает. А твои возражения пока не аргументированы.

Ну и где же по этой ссылке хоть что-то про эксперимент с ручным подтверждением и с окном ордера? Как неудивительно...
 
Dmitry Fedoseev:
Ну и где же по этой ссылке хоть что-то про эксперимент с ручным подтверждением и с окном ордера? Как неудивительно...

Дмитрий, во многих случаях я прислушиваюсь к тебе и многим другим программистам, но когда я уверен в том что проверено лично я не соглашусь с другим мнением.

Только представь какое старьё мне пришлось запустить...


 
Alexey Viktorov:

Дмитрий, во многих случаях я прислушиваюсь к тебе и многим другим программистам, но когда я уверен в том что проверено лично я не соглашусь с другим мнением.

Только представь какое старьё мне пришлось запустить...


Что за бред? Дал ссылку на тему с экспериментом (якобы), по этой ссылке ничего нет ни про эксперимент ни про окно ордера. На вопрос об этом, в ответ еще порция бреда, скриншотик какой-то. К чему этот скриншот? Просто есть раздражитель, есть реакция? А по существу?
 
Dmitry Fedoseev:
Что за бред? Дал ссылку на ему с экспериментом, по этой ссылке ничего нет ни про эксперимент. На вопрос об этом, в ответ еще порция бреда.

В таком тоне я продолжать не намерен. Я дал ссылку не на эксперимент, а на выяснение метода преодоления проблемы, выясненной экспериментом.

Если этот скрин для тебя бред, значит ты ещё совсем недавно занимаешься программированием в mql4, что не уменьшает твои знания в программировании вообще.

 
Alexey Viktorov:

В таком тоне я продолжать не намерен. Я дал ссылку не на эксперимент, а на выяснение метода преодоления проблемы, выясненной экспериментом.

Если этот скрин для тебя бред, значит ты ещё совсем недавно занимаешься программированием в mql4, что не уменьшает твои знания в программировании вообще.

Как стандартная реакция - бредить, чтобы тебе объяснили, что ты бредишь, а потом капризик закатить про манеры...

Зачем была нужна ссылка на выяснение метода преодоления чего-то там, если разговор конкретно про самопроизвольное открытие ордера при работе советника на ручном подтверждении?

Не скрин бред, в том же посте было объяснено в чем бред. 

 
Alexey Viktorov:

...

Если этот скрин для тебя бред, значит ты ещё совсем недавно занимаешься программированием в mql4, что не уменьшает твои знания в программировании вообще.

Вот после этой ценной мысли, можно сделать конкретный вывод, что ты или мальчик умом тронутый, или пенсионер в маразме.
 
Alexey Viktorov:

Только представь какое старьё мне пришлось запустить...

Галочка была, конечно. Не было странного поведения с открытием ордера без подтверждения, насколько я помню. Но я очень мало использовал эту функцию, точно сказать не могу.
 
Была и Галечка, и Надежда, но Вера отсутствовала, и оргия не удалась...:)
Кнопка прикольная была, жаль что убрали...
 
Ghenadie Tumco:
Была и Галечка, и Надежда, но Вера отсутствовала, и оргия не удалась...:)
Кнопка прикольная была, жаль что убрали...

Кнопка была тупая до невозможности.

А сейчас реализовать такую же, но с любым функционалом (таймер, любой звук, любые визуальные эффекты) можно за пару часов (или за $50-150 в фрилансе).

Причина обращения: