ручное подтверждение сделок - страница 3

 
Andrey Khatimlianskii:
Галочка была, конечно. Не было странного поведения с открытием ордера без подтверждения, насколько я помню. Но я очень мало использовал эту функцию, точно сказать не могу.
Андрей, вот выделены ключевые слова. Но мне-то пришлось так плотно с этим столкнуться, что ... слов приличных нет. Пришлось столкнуться с таким юзверем, мама не горюй... поставил советник с ручным подтверждением и пошёл кофе заваривать. Пока попил кофе, возвращается, а тут уже ордер открыт... Звонит в панике: "Я не подтверждал, а ордер открылся!!!". Вот и пришлось изгалаться так чтобы обойти такое поведение, но слава Богу убрали эту мульку. Да и советник тот уже не используется.
 
Alexey Viktorov:
Андрей, вот выделены ключевые слова. Но мне-то пришлось так плотно с этим столкнуться, что ... слов приличных нет. Пришлось столкнуться с таким юзверем, мама не горюй... поставил советник с ручным подтверждением и пошёл кофе заваривать. Пока попил кофе, возвращается, а тут уже ордер открыт... Звонит в панике: "Я не подтверждал, а ордер открылся!!!". Вот и пришлось изгалаться так чтобы обойти такое поведение, но слава Богу убрали эту мульку. Да и советник тот уже не используется.

Я бы не верил клиенту, а проверил бы сам.

Потому что действительно похоже на вот это:

Dmitry Fedoseev, 2016.03.03 15:49

Ну ну... 

...потом выяснится, что куда-та не туда смотрели, за одно куда-то не туда нажали, а потом еще окажется что и советник второй где-то работал и много чего угодно другого.

 
Ну всё, хватит. Конечно-же проверил!!!
 
Alexey Viktorov:
Ну всё, хватит. Конечно-же проверил!!!

И сделки открывались без подтверждения при работающем одном советнике?

Странно, очень странно. Но не верить смысла не вижу.

Не хотел задеть. 

 
Alexey Viktorov:
Андрей, вот выделены ключевые слова. Но мне-то пришлось так плотно с этим столкнуться, что ... слов приличных нет. Пришлось столкнуться с таким юзверем, мама не горюй... поставил советник с ручным подтверждением и пошёл кофе заваривать. Пока попил кофе, возвращается, а тут уже ордер открыт... Звонит в панике: "Я не подтверждал, а ордер открылся!!!". Вот и пришлось изгалаться так чтобы обойти такое поведение, но слава Богу убрали эту мульку. Да и советник тот уже не используется.

У вас вообще логика перепутана. Причем тут слава "слава Богу что убрали"? Можно было бы не пользоваться и все. 

Тут вот какие реальности открываются, даже не у самого было, а у кого-то там. 

 
Alexey Viktorov:
Ну всё, хватит. Конечно-же проверил!!!
Не убедительно и не вызывает доверия. Как вы проводите эксперименты, вы уже тут показывали, так-что результаты ваших экспериментов не убедительны.
 
Andrey Khatimlianskii:

И сделки открывались без подтверждения при работающем одном советнике?

Странно, очень странно. Но не верить смысла не вижу.

Не хотел задеть. 

Очень даже есть смысл не верить. Человек не последователен, не логичен, а то, что не умеет ставить эксперименты уже продемонстрировал.

Слишком громкое заявление, чтобы его делать на пустом месте без реальных доказательств. Но уже конечно невозможно проверить, поэтому вообще нет смысла говорить об этом. А то, что невозможно проверить, еще раз подтверждает, что заявитель сего - балабол.  

 

Изыди, сатана.

С сегодняшнего дня ты у меня в игоре.

 
Alexey Viktorov:

Изыди, сатана.

С сегодняшнего дня ты у меня в игоре.

Вот это да!
Причина обращения: