ручное подтверждение сделок

 

Подскажите есть ли возможность сделать ручное подтверждение сделок в советнике?

Если да, то какой именно код для этого необходим? 

 
oev-manager:

Подскажите есть ли возможность сделать ручное подтверждение сделок в советнике?

Если да, то какой именно код для этого необходим? 

Хм, мне это кажется или в ранних версиях МТ4 такая опция была? Ну а в коде как-то так:

    if(signalBuy)
        if(IDYES == MessageBox("Открыть ордер на BUY?", NULL, MB_YESNO | MB_ICONQUESTION | MB_DEFBUTTON1))
        {
            // открываем ордер
        }

Особенности: в тестере не работает, пока висит окно, советник останавливается.

 
VDev:

Хм, мне это кажется или в ранних версиях МТ4 такая опция была? Ну а в коде как-то так:


Нет, не кажется. Я писал один советник, а заказчик не предупреждал о том что хочет дополнительно контролировать советник вручную. Поставил сов с опцией "подтверждать вручную" как-то так называлось. Но если отлучился и окно подтверждения провисело определённое время без реакции пользователя, то считается что согласие получено и ордер открывается. Вот тогда-то мне и пришлось обращаться за помощью на форуме mql4 чтобы заменить стандартное окно на окно из виндуса с кнопками... А теперь, слава Богу, есть стандартный вариант MessageBox с кнопками.
 
Всем спасибо и Удачи!
 

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как по шагово настроить функцию ручного подтверждения советника которую убрали из терминала . Терминал МТ-4 .И еще вопрос ваша новая возможность о которой вы пишите подходит к любому советнику ? Помогите пожалуйста срочно нужно .А то торговля превратилась просто в рулетку если учесть еще всякие тонкости когда брокеры не отрабатывают стоп-лосы по заявленной цене .  Вашу ссылку  Best regards, Support Team

MetaQuotes Software Corp.   .   С уважением Руслан Гулько 

 
Alexey Viktorov:
Нет, не кажется. Я писал один советник, а заказчик не предупреждал о том что хочет дополнительно контролировать советник вручную. Поставил сов с опцией "подтверждать вручную" как-то так называлось. Но если отлучился и окно подтверждения провисело определённое время без реакции пользователя, то считается что согласие получено и ордер открывается. Вот тогда-то мне и пришлось обращаться за помощью на форуме mql4 чтобы заменить стандартное окно на окно из виндуса с кнопками... А теперь, слава Богу, есть стандартный вариант MessageBox с кнопками.
Уверен?
 
Dmitry Fedoseev:
Уверен?

Да абсолютно уверен. Потому, что проверял лично.

 
Alexey Viktorov:

Да абсолютно уверен. Потому, что проверял лично.

Ну ну... 

...потом выяснится, что куда-та не туда смотрели, за одно куда-то не туда нажали, а потом еще окажется что и советник второй где-то работал и много чего угодно другого.

 
Katsiaryna Asipenka:

Подскажите есть ли возможность сделать ручное подтверждение сделок в советнике?

Если да, то какой именно код для этого необходим? 

Здесь  аналогичная тема и решение вопроса.
 
Dmitry Fedoseev:

Ну ну... 

...потом выяснится, что куда-та не туда смотрели, за одно куда-то не туда нажали, а потом еще окажется что и советник второй где-то работал и много чего угодно другого.

Дмитрий я говорил о том что такое поведение было в старых билдах, с подтверждением ручным торговли советником, а НЕ с MessageBox() Может ты не понял чего?
 
Alexey Viktorov:
Дмитрий я говорил о том что такое поведение было в старых билдах, с подтверждением ручным торговли советником, а НЕ с MessageBox() Может ты не понял чего?
Да, конечно, конечно, ваш любимый аргумент - "не понял", очень известный и очень эффективный.
Причина обращения: