Будущий стакан цен с Time & Sales и отображением сделок - страница 6

 
myserg:
Ренат вы можете ответить на мой вопрос? Есть график релизов?

Графики релизов обычно у тех, кто выпускает программы раз в 6-24 месяцев. 

Мы выпускаем новые версии гораздо чаще и только тогда, когда они будут готовы. Обычно это раз в 3 недели, во время которых тестируются пара бета-версий на нашем собственном тестовом сервере MetaQuotes-Demo.

 
serferrer:

Если бы трейдеры могли повлиять на брокера то давно уже бы не было ни каких проблем с историей котировок (там нет ничего сложного и легко решается) и многих других.

А трейдеры в основном - каждый за себя и их тоже не слушают брокеры.

Влияют, причем только трейдеры и влияют.

Поэтому надо писать и требовать именно у брокера. Фактически задача в том, чтобы брокер исполнил простую операцию по закачке истории на свой сервер.

 
mmmoguschiy:
на следующей неделе проверите ;)

На следующей неделе в бете обещался только стакан с тиковыми чартами.

Тиковая история для тестера гораздо позже, сильно позже.

 
Renat:

На следующей неделе в бете обещался только стакан с тиковыми чартами.

Тиковая история для тестера гораздо позже, сильно позже.

тиковая история, это ж по моему, просто таблица всех сделок (в квике)
 
Renat:

Графики релизов обычно у тех, кто выпускает программы раз в 6-24 месяцев. 

Мы выпускаем новые версии гораздо чаще и только тогда, когда они будут готовы. Обычно это раз в 3 недели, во время которых тестируются пара бета-версий на нашем собственном тестовом сервере MetaQuotes-Demo.

Ренат, вы случайно не знаете, почему пользователь вашего ПО должен несколько раз задавать конкретный вопрос и так и не получить на него ответ? Это не официальный форум? Вы не работник MetaQuotes?

Если это не так, то повторю вопрос ещё раз:

когда примерно планируется следующий релиз, включающий time&sales?

Возможные варианты ответа:

1. Не знаю.

2. Планируется <тогда-то>.

3. Не планируется.

Спасибо.

 
myserg:

Ренат, вы случайно не знаете, почему пользователь вашего ПО должен несколько раз задавать конкретный вопрос и так и не получить на него ответ? Это не официальный форум? Вы не работник MetaQuotes?

Если это не так, то повторю вопрос ещё раз:

когда примерно планируется следующий релиз, включающий time&sales?

Возможные варианты ответа:

1. Не знаю.

2. Планируется <тогда-то>.

3. Не планируется.

Спасибо.

А Вы когда перестанете задавать свой вопрос если Вам уже дважды на него ответили ?

Renat:

Графики релизов обычно у тех, кто выпускает программы раз в 6-24 месяцев. 

Мы выпускаем новые версии гораздо чаще и только тогда, когда они будут готовы. Обычно это раз в 3 недели, во время которых тестируются пара бета-версий на нашем собственном тестовом сервере MetaQuotes-Demo.

Renat:

На следующей неделе в бете обещался только стакан с тиковыми чартами.

Тиковая история для тестера гораздо позже, сильно позже.

 
VOLDEMAR:

А Вы когда перестанете задавать свой вопрос если Вам уже дважды на него ответили ?

У вас не очень хорошо с пониманием русского языка. Специально для этого я и добавил примеры вариантов ответа.

 
myserg:

У вас не очень хорошо с пониманием русского языка. Специально для этого я и добавил примеры вариантов ответа.

Периодически подключайтесь к торговому счёту на демо-сервере MetaQuotes-Demo и как только обновление появится, Ваш терминал сразу обновится.
 
barabashkakvn:
Периодически подключайтесь к торговому счёту на демо-сервере MetaQuotes-Demo и как только обновление появится, Ваш терминал сразу обновится.

Спасибо, но мне нужен релиз у брокеров, которые его используют

 
Renat:

На следующей неделе в бете обещался только стакан с тиковыми чартами.

Тиковая история для тестера гораздо позже, сильно позже.

А тиковую историю НЕ для тестера, т.е. в "данный момент" можно будет использовать? Например, индикатор можно будет строить по тиковой истории в текущий момент, или только в тестере? Извините, но третий раз вопрос задаю... Это планируется?
Причина обращения: