Эмоции при торговле - страница 55

 
mmmoguschiy:
Это иллюзия, не более!!! Самообман!!! Единственная выгода которую можно получить - бОльшее количество безубыточных сделок.

Наверное, ты думаешь, что понимаешь, о чём говоришь -- вот это самообман. 


А возможностей для манёвра в мт4 намного больше. И намного удобнее вести раздельные позиции (мт4), нежели одну, в которой всё свалено в кучу (мт5).

neyron:

тем что я ясно вижу что будет сделано, а не ************ закрылась. в любом случае

возможностей для маневра в мт4 больше

там тупо больше степеней свободы.

 
avtomat:

Наверное, ты думаешь, что понимаешь, о чём говоришь -- вот это самообман. 


А возможностей для манёвра в мт4 намного больше. И намного удобнее вести раздельные позиции (мт4), нежели одну, в которой всё свалено в кучу (мт5).

Я не претендую на 100% истину. Но кто сказал что она присутствует в твоих словах?
 
mmmoguschiy:
Я не претендую на 100% истину. Но кто сказал что она присутствует в твоих словах?
видимо, у тебя, помимо отсутствия понимания, здравый смысл также отсутствует...
 
avtomat:
видимо, у тебя, помимо отсутствия понимания, здравый смысл также отсутствует...
рад что ты для себя сделал хоть какие то выводы.
 
Вот-вот.
Оно и видно, что все мы разные. Сколько людей столько и мнений. Так что не стоит ждать от Кукла предсказуемого поведения. А вообще, часто замечаешь, что например какой нибудь чудак, ну вроде странный такой паренек, а где нибудь касаемо дела ему равных не найдется. Странная жизнь штука. Ну интересная конечно, но, вместе с тем и сложная. Остается только продолжать удивляться да на ус мотать. Не верю тем людям, которые говорят, что мол, они уже такие крутые, что их ничего не удивляет в этой жизни. Она всегда найдёт чем удивить.
 
mmmoguschiy:
Я не претендую на 100% истину. Но кто сказал что она присутствует в твоих словах?

какого банана в мт5 нету выбора как я хочу торговать?

 
EUR Выскачил из коридора.
 
Globtroter:
Вот-вот.
Оно и видно, что все мы разные. Сколько людей столько и мнений. Так что не стоит ждать от Кукла предсказуемого поведения. А вообще, часто замечаешь, что например какой нибудь чудак, ну вроде странный такой паренек, а где нибудь касаемо дела ему равных не найдется. Странная жизнь штука. Ну интересная конечно, но, вместе с тем и сложная. Остается только продолжать удивляться да на ус мотать. Не верю тем людям, которые говорят, что мол, они уже такие крутые, что их ничего не удивляет в этой жизни. Она всегда найдёт чем удивить.
"Бывает так, что кто-то, чей карман был с детства пуст
простое имя славит так, что оно не сходит с уст" © Серега - Миллион долларов
 
alagez:
EUR Выскачил из коридора.
    Это с одной стороны плохо, а с другой хорошо.
Например, может сработать модель, когда цена вырвавшись за пределы границы, потом, возвращается к ней, касается её, и, с новой силой устремляется обратно.
А может и без возвращений продолжать.
    Мне не кажется этот прорыв ложным. Но и отрабатывать модели роста я не буду. Общая рыночная конъюнктура не предполагает укрепления Euro, а значит нужно рассматривать возможности для продажи на росте. Тут надо смотреть что календарь покажет. Ну и так вообще по соображать немного.
 
avtomat:
 

А возможностей для манёвра в мт4 намного больше. И намного удобнее вести раздельные позиции (мт4), нежели одну, в которой всё свалено в кучу (мт5).


Странно читать такое с вашим ником.

Согласен, что для человека локирование МТ4 удобнее в качестве "напоминалки", что "а воооон там была убыточная сделка, которую еще не отбили". Но для ТС - разницы абсолютно никакой.

Причина обращения: