Эмоции при торговле - страница 62

 
Globtroter:
По шантажировать.
В их представлении, эти слова идентичны
 
zfs:
Форекс основан на кредитном плече).
Это совсем другое. Если депо кредитное, то при сливе _ будете должны. А если своё - отделаетесь огорчением, хоть с плечём хоть без.
 
MIG32:
Это совсем другое. Если депо кредитное, то при сливе _ будете должны. А если своё - отделаетесь огорчением, хоть с плечём хоть без.
Да заплатите только проценты и комиссионные. А тут еще просто кредит отдать еще за это, риск должен быть ого-го-го, ва-банк).
 
Globtroter:
    Они же вроде останавливают торги когда Марджин приходит. Закрываются позиции по эквити. Если Марджин закрывает несколько минусовых ордеров, и, после этого у вас еще остается эквити, то остальные позиции останутся нетронутыми Марджином. Они могут развернуться в плюс и тогда Марджин уйдёт. Но если они продолжат наращивать минусы - Марджин их заботливо прикроет. Так что вы не останетесь должны, в смысле, что не будет кроме нуля ещё и минус на балансе.
    Возможно у разных брокеров по разному. Это вот из моих наблюдений.
Да иногда, они на чай оставляют несколько центов
 
Кто нибудь читал про 5 стадий эволюции становления трейдера. Конечно к торговле нужно привыкать и для этого потратить кучу времени и набить шишек. Когда торговля начнет становиться рутиной, лось или хороший профит, уже не пугает и не радует. Вот тогда можно сказать что эмоции над трейдером не властны. Да и при этом еще нужно учитывать что риски минимальны, они тоже играют большую роль как эмоциональную составляющую.
 
Maksim Dlugoborskiy:
Привет, как дела с продажами евробакса? Доливаешься на откате? Счет еще на плаву?
 
Daniil Stolnikov:
Привет, как дела с продажами евробакса? Доливаешься на откате? Счет еще на плаву?
Продажа уже не модна.
 
Daniil Stolnikov:
Привет, как дела с продажами евробакса? Доливаешься на откате? Счет еще на плаву?
Доброго времени суток.
Я примерно могу догадываться о каком из счетов вы говорите... :-)
Он был закрыт с приростом и распределен.
 
Vitalii Lemus:
Кто нибудь читал про 5 стадий эволюции становления трейдера. Конечно к торговле нужно привыкать и для этого потратить кучу времени и набить шишек. Когда торговля начнет становиться рутиной, лось или хороший профит, уже не пугает и не радует. Вот тогда можно сказать что эмоции над трейдером не властны. Да и при этом еще нужно учитывать что риски минимальны, они тоже играют большую роль как эмоциональную составляющую.
Совершенно верно.
Именно привыкать. В идеале это вся жизнь.
Можно сказать большее. Можно сказать это каждому и всем по всюду и везде;
-"Даже если вы не можете пока заработать на Рынке, всё равно продолжайте торговать и инвестировать. Даже если очень долго не будет получаться. Всё равно продолжайте. "
Для каждого это разные периоды. У кого то это целая жизнь, а у кого то только какие то годы. За этот период человек как правило много раз и лоб набьет, и удачным будет, и будет уходить и снова возвращаться. А каждое возвращение будет всё более спокойным и уверенным. Это и будет сигнализировать о том, что теперь ваша привычка всегда будет с вами. :-) ...
 
Maksim Dlugoborskiy:
Доброго времени суток.
Я примерно могу догадываться о каком из счетов вы говорите... :-)
Он был закрыт с приростом и распределен.
коли так - могу только поздравить, что вовремя успел закрыться
Причина обращения: