Эмоции при торговле - страница 49

 
MIG32:
По новой будешь начинать7
я еще не кончил 

Невнятные настроения игроков по Евре не играют мне на руку!!! Кукл дорвался до бесплатного. Но он за это ответит 

Одна беда у меня - я идеалист. Не могу терпеть просадок. Я настроен на постоянную победу. Но Кукл проказник вносит неразбериху в направление тренда. Меня это не устраивает и я начинаю творить глупости. Эмоции блин!!! 

Рынок из трендового перешел в волатильный
 
Возможно начинается разворот.
 
MIG32:
Возможно начинается разворот.
да да. Ох уж это слово "возможно" ))

Возможно мы снова войдем в тренд и я таки заработаю лимон на ДР через три месяца 
 
А Кукл - это что? А ДР - ?
 
MIG32:
А Кукл - это что? А ДР - ?
Кукл это абстракция - это как Бог - никто его не видел но все верят что он существует  Тот человек или группа человеков которые двигают цену на рынке в своих коварных интересах - сбивают стопы, заставляют ловить лосей, сбивают с толку медведей по евре - сокращают их численность 

С ДР думал будет понятно - День варенья - решил себе подарок сделать 
 
Пока находишься в тренде всё хоккей , всё начинается во флете или на развороте . Вот когда проявляются эмоции !!!!!!!!!!!!!!!! Ты думаешь что рынок не ПРАВ и начинается ШОУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сейчас такое шоу идёт. Все на измене - куда пойдёт.
 
MIG32:
Сейчас такое шоу идёт. Все на измене - куда пойдёт.
ну так известно куда - сперва вниз потом уверх. 
 
Пока без стопов нельзя.
 
mmmoguschiy:
Кукл это абстракция - это как Бог - никто его не видел но все верят что он существует  Тот человек или группа человеков которые двигают цену на рынке в своих коварных интересах - сбивают стопы, заставляют ловить лосей, сбивают с толку медведей по евре - сокращают их численность 

С ДР думал будет понятно - День варенья - решил себе подарок сделать 
Тейками и стопами нельзя увлекаться, нужна стратегия, дающая прибыль при ТП=СЛ! Сразу избавляетесь от 2-з проблем: тейка и стопа. Поддавшив эмоциям, нельзя раньше времени закрывать тейк, а это очень сложно, велик соблазн и мешают эмоции.
Причина обращения: