Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 10

 
Вот, получил замер у себя 16 min 48 sec. Теперь не понятно, как оптимизировать. ;-/
 
marketeer:
Вот, получил замер у себя 16 min 48 sec. Теперь не понятно, как оптимизировать. ;-/
Самое простое - отправьте эксперта на автоматическую проверку, ее вроде как уже запустили. Если она пройдет успешно, на вашей чемпионатной страничке появится сообщение с логом тестирования, время прогона там тоже указывается.
 
Vladix:
Самое простое - отправьте эксперта на автоматическую проверку, ее вроде как уже запустили. Если она пройдет успешно, на вашей чемпионатной страничке появится сообщение с логом тестирования, время прогона там тоже указывается.
Это я в курсе, я уже участвовал. Еще не все готово для отправки. Просто уже очевидно, что если и пройду, то "на бровях", поэтому нужна оптимизация. ;-/
 
Скажите пожалуйста, как часто фактически происходит автоматическое тестирование советника? С момента закачки советника прошло более суток, но проверки ещё не было.
 
n_i_c_k:
Скажите пожалуйста, как часто фактически происходит автоматическое тестирование советника? С момента закачки советника прошло более суток, но проверки ещё не было.

Официально - несколько раз в сутки: https://championship.mql5.com/2011/ru/news/82

Практически - результат может появиться через несколько дней. 

Автоматические проверки экспертов начались - Automated Trading Championship 2011
  • championship.mql5.com
Эксперт каждого участника должен успешно пройти процедуру автоматической проверки. Чем раньше будут высланы файлы для участия в Чемпионате, тем больше шансов исправить найденные ошибки. Опыт предыдущих лет показывает, что большинство советников не пройдут автоматических тестов с первого раза.
 
AM2:
Интересуют примеры экспертов для чемпионата торгующих 15 лотами. Пока встретил только эксперт участника прошлого чемпа Capr и класс торговых операций.  
Может кто подскажет?
Вот она какая - слава. Почему-то на указанном месте не оказалось эксперта. Не помню чтобы я его удалял. Восстановил.
 
capr:
Вот она какая - слава. Почему-то на указанном месте не оказалось эксперта. Не помню чтобы я его удалял. Восстановил.
И хорошо. Полюбопытничаю)
 
Приветствую! Где посмотреть информацию о прохождении автоматической проверки,и будут ли указаны причины  ,если не будет пройдена? К примеру логи  с проверки,чтобы обнаружить неполадки и внести изменения.
 
Karlson:
Приветствую! Где посмотреть информацию о прохождении автоматической проверки,и будут ли указаны причины  ,если не будет пройдена? К примеру логи  с проверки,чтобы обнаружить неполадки и внести изменения.
Почитайте статью на эту тему на сайте Ч-2011
 
Karlson:
Приветствую! Где посмотреть информацию о прохождении автоматической проверки,и будут ли указаны причины  ,если не будет пройдена? К примеру логи  с проверки,чтобы обнаружить неполадки и внести изменения.

Мы исправляли некоторые недочеты в системе тестов роботов с чемпионата.

Только что запустили новые тесты. Если все пойдет правильно, то перепроверки будут идти каждые 6 часов вплоть до окончания приема экспертов.

Причина обращения: