tractor F - страница 94

 
Олег avtomat:

Чтоб выловить "рыбу", нужны эксперименты. Без этого - никак.

Другой вопрос, кто на какую "рыбу" замахнулся - от этого и суть экспериментов зависит    (и многим могут казаться странными, удивительными, непонятными - это оттого, что "рыбу" они иначе себе представляют)

Сигнал, смотрю хорош, только смущает меня отсутствие отрицательных сделок.)

Alexey Volchanskiy куда то пропал неожиданно, сигналы остановлены, активности никакой. А хотелось бы посмотреть на продолжение, хорошо начал) 

 
Oleg Tsarkov:

Сигнал, смотрю хорош, только смущает меня отсутствие отрицательных сделок.)

А отрицательные должны быть обязательно???   ;))
 
Олег avtomat:
А отрицательные должны быть обязательно???   ;))
Ага.
 
Комбинатор:
Ага.
Вот она матрица в действии. В умах.   И всё, что выходит за рамки матрицы, ум отказывается принимать.   
 
Олег avtomat:
Вот она матрица в действии. В умах.   И всё, что выходит за рамки матрицы, ум отказывается принимать.   
Было бы хорошо, если бы не было так грустно. Ты же сам себя обманываешь не закрывая убыточные сделки. Или у тебя фетиш такой - картинки без убытков? Картинки...
 
Artyom Trishkin:
Было бы хорошо, если бы не было так грустно. Ты же сам себя обманываешь не закрывая убыточные сделки. Или у тебя фетиш такой - картинки без убытков? Картинки...
Средства - ничто! Баланс - все!!!
 
Oleg Tsarkov:
Средства - ничто! Баланс - все!!!
Спасибо, поржал :)))))
 
Artyom Trishkin:
Было бы хорошо, если бы не было так грустно. Ты же сам себя обманываешь не закрывая убыточные сделки. Или у тебя фетиш такой - картинки без убытков? Картинки...
Фетиш здесь ни при чём.   Здесь алгоритм. 
 
Олег avtomat:
Фетиш здесь ни при чём.   Здесь алгоритм. 
Револьвер? С пятью патронами...
 

Идея о невозможности безубыточной работы настолько въелась в умы окружающих, что ими даже не ставится под сомнение её правота. И это понятно -- тому подтверждения повсеместны.  Но подтверждение не есть доказательство.  Надеюсь, это все понимают.

С другой стороны, идея о возможности безубыточной работы не может иметь строгого доказательства, но может иметь эмпирическое подтверждение -- и должна иметь таковое подтверждение для обоснования своего существования. 

Мысль эта высказывалась мною уже давно.  Есть на форуме MQL4 моя ветка "Рынок -- управляемая динамическая система" -- так вот ещё с тех пор эта мысль, эта идея о возможности безубыточной работы, заставляла меня ставить задачи-вопросы-эксперименты, искать на них ответы, решать возникающие по ходу дела задачи, и в какой-то мере направляла мои действия.

На данный момент я уверен в правоте этой своей идеи -- и это не слепая вера, а построенная на эмпирических закономерностях прикладная теория.  Подтверждение её правоты может быть только эмпирическим -- вот этим подтверждением и займётся Tractor RE.

 

Поставлю вопрос так :  

Какое количество операций? и/или Какой результирующий рост? и/или Какое время функционирования? и/или (ещё что-то?)  ---  может считаться достаточным для подтверждения?   Жду ваших мнений, возражений, соображений и т.п.  ;)

 

зы.

На момент написания этих строк : 

три дня работы (пн.вт.ср.)  

Tractor RE  совершил

32 полных трейда,

прирост 48,51%,

макс. просадка 14,49%,

убыточных трейдов нет,

в рынке открыты 5 ордеров.

 

 

зызы.

Мож под это дело открыть новую ветку?  Или опрос организовать? 

Модераторы не станут возражать?

Рынок -- управляемая динамическая система. - MQL4 форум
Рынок -- управляемая динамическая система. - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Рынок -- управляемая динамическая система. - MQL4 форум
Причина обращения: