tractor F - страница 91

 
Alexey Volchanskiy:
Это была лишь одна из граней отношений между тетеньками и дяденьками. И очень важная грань.
Конечно, важная!  Но речь-то ведь о приоритетах. А это не так прямолинейно.
 
Alexey Volchanskiy:
Раньше проигравшиеся гусары женились на богатых старухах. И колесо начинало вращаться в другую сторону )) Но мне уже поздно, все надежды на форекс))
Форекс же не старуха -- так закрутит в колесо, гусарам только мечтать остаётся   ;)))
 

а бывает так, что женщина просто влюбляется в тебя, не в твое благополучие а именно в ТЕБЯ) .. такие отношения самые прекрасные...  я это знаю....

хотя деньги для девушек безусловно играют большую роль, это что то древнее... надо собирать -копить- обустраивать быт, но если девушка влюбляется просто так, это огонь... это классно.. желаю этого всем вам..

 
Alexey Volchanskiy:

Кстати, погонял в пятницу своего на новостях США. Ниче, живой. Счет бонусный, на $70, с конца прошлого года без дела лежал, решил заюзать. Олег, я тут кину, чтобы веток не плодить, ты вроде говорил, что не против.

 

Не возражаю.

Интересно будет посмотреть дальнейшее его развитие.

 
nowi:

а бывает так, что женщина просто влюбляется в тебя, не в твое благополучие а именно в ТЕБЯ) .. такие отношения самые прекрасные...  я это знаю....

хотя деньги для девушек безусловно играют большую роль, это что то древнее... надо собирать -копить- обустраивать быт, но если девушка влюбляется просто так, это огонь... это классно.. желаю этого всем вам..

Вот это верно. Но немногие это знают.
 
nowi:

а бывает так, что женщина просто влюбляется в тебя, не в твое благополучие а именно в ТЕБЯ) .. такие отношения самые прекрасные...  я это знаю....

хотя деньги для девушек безусловно играют большую роль, это что то древнее... надо собирать -копить- обустраивать быт, но если девушка влюбляется просто так, это огонь... это классно.. желаю этого всем вам..

Да, в молодости все так и было. Где мои 16 лет ))
 
В чем смысл этой темы? Никакого обсуждения по сути, какой-то явно сливной советник. Ну сливай себе тихонько, зачем на форум лезть? Такие спам-ветки только засоряют форум.
 

=)))) да не, возможно там в советнике и есть что то , но потратив несколько дней на одну- вторую третью тему куда ссылались от сюда - в итоге понял одно, что если что то  и нашли граальщики - уже подтёрли, а по сути так и не понял принцип работы советника , это надо уметь на 400-500 страниц писать скрывая всё, показывая черные коробки и какие то машки на высоком ТФ

местами понял что речь быть может о портфельной торговле, но судя по стейту - нет, в итоге так нифига и не понял, кидались кидались умными словами, чего накидали непонятно

 
Что там может быть, он же сливает. О чем вы вообще? Какие-то мнимые потертые достижения придумали, нет их и не было. А если что и было по тренду, так тренд-то уже кончился.
 
tractor RE -- в поле.
Причина обращения: