Визуализация тестирования (вопросы, пожелания, баги) - страница 3

 

Такое впечатление, что в терминале и в тестере разная история.

Терминал от ВТБ, беру советник из поставки и начинаю гнать за последний год на часовках по евро/доллар.

В визуализаторе 31,12,2010 хай у 23-часового бара 858993,4592... 

Смотрю этот же бар в терминале, там все нормально. Где косяк? :-)

И если действительно разная история, то ИМХО это не правильно.. 

 
St0nE:

Такое впечатление, что в терминале и в тестере разная история.

Терминал от ВТБ, беру советник из поставки и начинаю гнать за последний год на часовках по евро/доллар.

В визуализаторе 31,12,2010 хай у 23-часового бара 858993,4592... 

Смотрю этот же бар в терминале, там все нормально. Где косяк? :-)

И если действительно разная история, то ИМХО это не правильно.. 

Похоже на ошибку генерации M1 OHLC, которую мы недавно нашли благодаря визуализатору. Исправление будет доступно в следующем билде
 
stringo:
Похоже на ошибку генерации M1 OHLC, которую мы недавно нашли благодаря визуализатору. Исправление будет доступно в следующем билде
Да, извините, забыл уточнить... Тестировал действительно на M1 OHLC... :-)
 
Можно отключить стрелки и линии, которые показывают сделки на графике во время визуального тестирования? Просто у меня советник совершает много сделок, и за этими стрелками не видно баров. И еще отложенные ордера не отображаются во вкладке торговля, если нет позиции.
 
molotkovsm:
Можно отключить стрелки и линии, которые показывают сделки на графике во время визуального тестирования? Просто у меня советник совершает много сделок, и за этими стрелками не видно баров. И еще отложенные ордера не отображаются во вкладке торговля, если нет позиции.
Попробуйте функции ChartSetInteger() и ChartGetInteger() с параметром CHART_SHOW_TRADE_LEVELS.
 
Interesting:
Попробуйте функции ChartSetInteger() и ChartGetInteger() с параметром CHART_SHOW_TRADE_LEVELS.
Стрелки рисуются всегда
 
stringo:
Стрелки рисуются всегда
Бедные скальперы и пипсовшики, я им не завидую тоды...
 
stringo:
Стрелки рисуются всегда

жму на ссылку ChartSetInteger() и попадаю сюда https://www.mql5.com/ru/forum/4000/chartsetinteger.htm

у меня ошибка 404 вылезает, описание функции нашел через поиск, за ответы - спасибо. 

 
Я правильно понимаю, что сейчас в окно тестирования набросить индюки нельзя? Т.е. чтобы тестировать их работу на истории сейчас только один выход - засовывать их код внутрь эксперта?

 
marketeer:
Я правильно понимаю, что сейчас в окно тестирования набросить индюки нельзя? Т.е. чтобы тестировать их работу на истории сейчас только один выход - засовывать их код внутрь эксперта?

На счет пользовательских индюков не скажу, а стандартные вроде можно шаблоном прописать (если правильно помню то имя шаблона такое же как у эксперта).
Причина обращения: