Какой размер депозита приемлем для работы. - страница 2

 
menvr:

Я думаю, что брокеры сами назначают условия, при которых вы будете работать. Если просмотреть условия у разных брокеров, то они достаточно сильно отличаются, как и типы счетов, нужно просто выбрать того, с кем легче будет работать. Можете критиковать, но форексе возможно свести все  риски к 0 или по крайней мере к минимуму.
 

menvr:

И сейчас возникает новый  риск. это банкротства брокеров . т.к. сейчас идет большой вывод средств и после виража cfh брокеры , которые выводили сделки на межбанк получили большой отрицательный баланс на счетах.

Это откуда такая информация?
 
Alexey:
Это откуда такая информация?
В блогах, интеренте (из надежных источников) уже была информация о неплатежной состоянии одного Британского брокера и об очень выкосоких убытках Американского брокера. Второй якобы вышел из ситуации взявь кредит.  
 
Alexey:
Это откуда такая информация?

Из интернета.

Так же как и информация о банкротстве Alpari UK. интервью c ген директором Альпари в forexmagazine http://smart-lab.ru/blog/231940.php

Куча сводок, кто сколько потерял. FXCM 225 мил. долл., например.

Многие брокеры присылали письма, что минусы от chf на счете прощают, лишь бы остались  с ними. Например. Оанда, дукасы.

Эксклюзивное интервью Председателя Совета директоров Alpari Russia для Forex Magnates: «Я решил ликвидировать Аlpari UK еще год назад». / Блог им. bear1702 / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
Эксклюзивное интервью Председателя Совета директоров Alpari Russia для Forex Magnates: «Я решил ликвидировать Аlpari UK еще год назад». / Блог им. bear1702 / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
  • smart-lab.ru
В связи с событиями прошлой недели, которые нанесли удар по мировой форекс-индустрии, в том числе по одной из компаний бренда — Alpari UK, — Председатель совета директоров Альпари Андрей Дашин дал интервью авторитетному международному порталу Forex Magnates. В нем он рассказал о том, почему неприятности одной компании позволят бренду стать...
 
Alexey:
Я думаю, что брокеры сами назначают условия, при которых вы будете работать. Если просмотреть условия у разных брокеров, то они достаточно сильно отличаются, как и типы счетов, нужно просто выбрать того, с кем легче будет работать. Можете критиковать, но форексе возможно свести все  риски к 0 или по крайней мере к минимуму.

Научите как риски сводить к нулю!

Вроде есть люди грамотные и стабильно зарабатывающие, а на франке погорели..... неужели "неграмотные"?

А типы счетов и условия - это рассказываете новичкам. 

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Какой размер депозита приемлем для работы.

menvr, 2015.01.21 04:22

То есть адекватный депозит это = (макс. кол-во. одновременно лотов)*(маржа позиции+10-12(стопов по одной позиции и спрэд) 

Буду рад слышать Ваши предложения и конструктивную критику.


коллега, так же уже пришёл точно к такому же выводу, что размер депо должен быть равен максимальному количеству стопов подряд + 1 на истории, вряд ли кто-то придумает, что-то лушче, но всё возможно.
 
menvr:

Научите как риски сводить к нулю!

Вроде есть люди грамотные и стабильно зарабатывающие, а на франке погорели..... неужели "неграмотные"?

А типы счетов и условия - это рассказываете новичкам. 

Если все будут как Алексей сводить  риски к минимуму, а прибыл к максимому, то что от этого будет иметь крупные игроки - то же самое что и сейчас, просто та стрегия уже не будет работать. 

Что бы отлично сливать не объязательно быть неграмотным или очень грамотным, рынок найдет удовлетворяющий обоих способ.  

Это не критика. Мысли в слух. 

С уважением, 

 
izzatilla:

Если все будут как Алексей сводить  риски к минимуму, а прибыл к максимому, то что от этого будет иметь крупные игроки - то же самое что и сейчас, просто та стрегия уже не будет работать. 

Что бы отлично сливать не объязательно быть неграмотным или очень грамотным, рынок найдет удовлетворяющий обоих способ.  

Это не критика. Мысли в слух. 

С уважением, 

про стратегию - логично. кр. игрок отрабатывает свой процент - больший. но я не заморачиваюсь о доле крупняка.

кто лучше научился риски минимизировать - тот и стабильнее зарабатывает. вроде так и раньше было. 

 
menvr:

кто лучше научился риски минимизировать - тот и стабильнее зарабатывает. вроде так и раньше было. 

то не Ваше мнение - эта информация "на каждом углу в интернете написана", хотя есть и противоположные мнения - неделю назад на смартлабе человек писал свой анализ торговли и с его слов наиболее прибыльным у него было соотношение стопов и тейков 1:1, при уменьшении соотношения стопов и тейков - прибыльность падала, хотя если задуматься не факт, что риски уменьшились - ну разве, что риск получить меньшую прибыль увеличился ;)

ЗЫ: Макс Гюнтер - "Аксиомы биржевого спекулянта" : Основная аксиома № 1. О риске. Вспомогательная аксиома № 1. Всегда играйте на значительные ставки.

 
menvr:

Научите как риски сводить к нулю!

Вроде есть люди грамотные и стабильно зарабатывающие, а на франке погорели..... неужели "неграмотные"?

А типы счетов и условия - это рассказываете новичкам. 

Так все дело как раз в условиях, которые они предоставляют, драконовские условия не позволяют сокращать риски.

Успех всегда там где лучшие условия.

Причина обращения: