Новая версия платформы MetaTrader 5 build 3270: Улучшения и исправления - страница 4

 
Marco Nicholas #:

у меня фильтр по символу отсутствует (как показан у Вас на фото).

Не встречал подобного. Сообщите разработчикам подробности.

 
fxsaber #:

В данному случае аргументы функции Comment вычисляются справа-налево. В этом нет ошибки.

Не знал, даже думал что слева направо. Спс.

 
fxsaber #:

Регулярно пользуюсь.


Здравствуйте, разобрался, появилась вкладка символы. Оказывается не на всех счетах у брокеров показывает вкладку "символы". Не знаю почему, но это так.
 
Если есть возможность, хорошо бы иметь способ копирования индикаторов, советников и графических объектов с одной пары на другую внутри профиля. Для Советников хорошо бы иметь возможность включения, галочку, отображения названия в поле комментарий при открытой им сделке.
 
Vladimir Gulakov #:
Если есть возможность, хорошо бы иметь способ копирования индикаторов, советников и графических объектов с одной пары на другую внутри профиля. Для Советников хорошо бы иметь возможность включения, галочку, отображения названия в поле комментарий при открытой им сделке.

профиль это снимок работы окон, шаблон это снимок работы окна. Запоминаете шаблон и наносите его на нужные окна и запоминает нужный  профиль

 
fxsaber #:

В данному случае аргументы функции Comment вычисляются справа-налево. В этом нет ошибки.

Как они вычисляются? Они вычислены до того как… 

Да в общем-то и других непоняток предостаточно…

 
Alexey Viktorov #:

Как они вычисляются?

Справа налево.

string f1() { Print(__FUNCSIG__); return(__FUNCSIG__); }
string f2() { Print(__FUNCSIG__); return(__FUNCSIG__); }
string f3() { Print(__FUNCSIG__); return(__FUNCSIG__); }


void OnStart()
{
  Comment(f1(), f2(), f3()); 
}


Результат.

string f3()
string f2()
string f1()
 

Прошу вынести функционал коммьюнити(чатов...) и вкладку "Компания" в навигаторе к отключаемым в настройках терминала сервисам. (Предлагаю уже в целях сбора и анализа юзабельности настроек терминала в бета-версии внедрить телеметрию, что-ли.)

А также, прошу привести к логической завершенности работу с профилями графиков, ибо незачем пункт "Сохранить", если и так все изменения в текущем профиле автосохраняются,

и вместо измененного профиля невозможно загрузить его исходный вариант (и пункта такого в меню не наблюдается). Существующая логика работы с профилями неочевидна и ущербна.

 
Vladimir Karputov #:

Могу ли я попросить о таком улучшении?

Иногда нужно скопировать имя советника (или индикатора), который работает на графике.

Как я это вижу: вызывается окно свойств советника (или индикатора) и копируется название программы во вкладке 'Common' - но сейчас этот способ не работает:

Пожалуйста, добавьте способ (возможность) копирования имени советника (индикатора) в буфер обмена.

Поддерживаю! Более того, вынужден признать что с копированием текста в МТ5 вообще полная Ж*** - его нет практически нигде!

Со своей стороны требую внедрения функции копирования на всех закладках Сигналы, Маркет - очень часто за доп. информацией нужно перейти на вэб-интерфейс, либо поискать аналоги, и без копирования приходится все перебивать руками.

 
Valeriy Yastremskiy #:

профиль это снимок работы окон, шаблон это снимок работы окна. Запоминаете шаблон и наносите его на нужные окна и запоминает нужный  профиль

Хотелось, чтобы было старое доброе. Правой кнопкой мышки выделяем нужный советник, индикатор, объект, всё с готовыми настройками. В контекстном меню выбираем КОПИРОВАТЬ. Далее в нужном месте выбираем там же ВСТАВИТЬ.

Причина обращения: