Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 26

 

Николай, ну вот как ты себе это представляешь если продукт скачало даже сотня человек.  Это же немыслимо. со всеми переписываться.  Это что - для переписки по своим продуктам должен нанимать штат писак?

не общение получится, а чат с флудом какой-то.

 
sergeev:

Николай, ну вот как ты себе это представляешь если продукт скачало даже сотня человек.  Это же немыслимо. со всеми переписываться.  Это что - для переписки по своим продуктам должен нанимать штат писак?

не общение получится, а чат с флудом какой-то.

Нет нет (чатов не нужно), может плохо выразил мысль.

Я ратую за то чтоб пользователь мог высказать пожелания автору,

автору будут доступны все посты, пользователям только свои.

ну может ограничится одним пожеланием от одного пользователя (хотя не стоит, это нарушает правило "хорошая мысля приходит опосля").

в принципе зная ник кто чего пожелал, автор может сам принять решения нужно ли начинать с ним диалог в штатной личке.

 
Urain:

Нет нет, я не об этом, может плохо выразил мысль.

Я ратую за то чтоб пользователь мог высказать пожелания автору,

автору будут доступны все посты, пользователям только свои.

ну может ограничится одним пожеланием от одного пользователя (хотя не стоит, это нарушает правило "хорошая мысля приходит опосля").

в принципе зная ник кто чего пожелал, автор может сам принять решения нужно ли начинать с ним диалог в штатной личке.

А чем штатная для этого не подходит ?
 
Urain:

ну может ограничится одним пожеланием от одного пользователя (хотя не стоит, это нарушает правило "хорошая мысля приходит опосля").

в принципе зная ник кто чего пожелал, автор может сам принять решения нужно ли начинать с ним диалог в штатной личке.

для этих целей - поднимай сервисдеск с TeamWox и принимай сколько хошь заявок и т.д.  там все хорошо сделано.

и назойливого общения не будет.  все только по сути.  и будешь каждую заявку отдельно вести, если будет инетересна.

 
Mischek:
А чем штатная для этого не подходит ?

Тем что пожелания не будут отсортированы по продуктам.

 
Urain:

Тем что пожелания не будут отсортированы по продуктам.

ну вы батенька зажрались ))

Переписка может и начнется с конкретного товара с конкретным форумянином , но в процессе потом всё смешается

и диалоги о товаре и диалоги о товаре другого продавца и диалоги о " а сделай мне вот такую штуку "

ты же не сможешь  его гонять по темам ( Типа тут только про это , про другое ни ни ) и всё вернется с контенту обычной лички 

 
Urain:

Тем что пожелания не будут отсортированы по продуктам.

вобщем, если для тебя это важно - то только поднимать сервисдеск.  личка или какие то общения вне рамок конструктива и предложений - это топь
 

Господа, несколько вопросов.

На сколько я знаю сейчас MT5 на реальных счетах поддерживают 2 брокера (Альпари ФС, ВТБ 24), возможно их больше но я других не знаю...

Судя по всему количество потенцильных клиентов Маркета пока оставляет желать лучшего, есть ли какая нибудь статистика?

Количество отзывов на Маркете и оценки продуктов (даже тех которые находятся в топе) так же говорит о том что покупок пока практически нет. Сразу скажу я не думаю что мои высказывания это антиреклама Маркета, просто ему еще нужно дорасти до нужного уровня, и прежде всего все опять же упирается в причины по большому счету независящие от Метаквотов.... С одной стороны это разнообразие продуктов - увеличить быего еще раза в 2 хотя бы. С другой стороны количество потенциальных покупателей - о нем я уже писал выше...

Может кто то высказаться по этому поводу или дополнить как то мои умозаключения?


П.С. И еще вопросик: как много уходит времени на модерацию перед публикацией?

 
chega:

Господа, несколько вопросов.

На сколько я знаю сейчас MT5 на реальных счетах поддерживают 2 брокера (Альпари ФС, ВТБ 24), возможно их больше но я других не знаю...

Судя по всему количество потенцильных клиентов Маркета пока оставляет желать лучшего, есть ли какая нибудь статистика?

Количество отзывов на Маркете и оценки продуктов (даже тех которые находятся в топе) так же говорит о том что покупок пока практически нет. Сразу скажу я не думаю что мои высказывания это антиреклама Маркета, просто ему еще нужно дорасти до нужного уровня, и прежде всего все опять же упирается в причины по большому счету независящие от Метаквотов.... С одной стороны это разнообразие продуктов - увеличить быего еще раза в 2 хотя бы. С другой стороны количество потенциальных покупателей - о нем я уже писал выше...

Может кто то высказаться по этому поводу или дополнить как то мои умозаключения?

Вы сами ответили,

Маркет будет мега популярным когда количество диллингов поддерживающих МТ5,

приблизится к количеству МТ4, хотя бы в порядке числа.

 
papaklass:
 Гражданин, Вам нужна выполненная работа, или дискуссия о выпоненной работе?

Ну вообще мне нужна информация. Из праздного и корыстного любопытства. Например сколько было установок МТ5 в этом году или что то подобное.

По поводу брокеров, поддерживающих МТ5 на реале, мне в личку ответили их гораздо больше чем я думал. Перечисление думаю в этой ветке не совсем корректно...


Ну и по поводу модерации мне никто так и не ответил. Уже с недельку наверное висит у меня мой эксперт - даже не взлянул на него никто из модераторов - это нормально? (Поэтому и спрашиваю у кого сколько уходило на это времени)

Причина обращения: