Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 20

 
tol64:

А почему уже для опубликованных продуктов нельзя видео добавлять? 

Такова система обновлений версий Продуктов - обновлять (изменять) можно только EX5-файлы.
 
Rosh:
Такова система обновлений версий Продуктов - обновлять (изменять) можно только EX5-файлы.

Я правильно понимаю, что под эти правила попадает и описание продукта. То есть, описание тоже не подлежит редактированию автором.

Не помню, чтобы это в правилах было написано, нужно ещё раз почитать. Тем не менее, если это так, то как дополнять текст описания с целью указания, какие были произведены дополнения/обновления/исправления?

Вообще, если бы было реализовано так, как это сделано в ветке Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal, то было бы просто шикарно. :) Только установить ограничение для редактирования предыдущих частей описания. То есть, изменить можно, но обратившись к модератору указав причину, допустим. 

 
tol64:


Да не заморачивайся , удали , выставь снова. 
 
tol64: Только установить ограничение для редактирования предыдущих частей описания. То есть, изменить можно, но обратившись к модератору указав причину, допустим. 
Теоретически, модераторы могут добавить видео для уже опубликованых продуктов. В порядке исключения.
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Mischek:
Да не заморачивайся , удали , выставь снова. 

Да. Самые простые варианты иногда лежат на поверхности. )))

Rosh:
Теоретически, модераторы могут добавить видео для уже опубликованых продуктов. В порядке исключения.
Спасибо.

 

 

Как автор продукта может узнать  поименно свои покупатели (логин) ?

Сейчас, надо покупатель написал  "Отзывы пользователей  "   ,  если нет Отзыв - нет информация...  

Если возможно, сделайте ето доступно, пожалуйста.


Тоже будеть очень полезно, если продавцы имеют информация кто (логин)  скачаль демо-версии. 
 

Я скачал демо индикатора, установил, потом запустил и получил сообщение, что запускать только в тестере стратегий.

Как индикатор запускать в тестере я не знаю, в итоге стер его.

Спасибо.

 
pusheax:

Я скачал демо индикатора, установил, потом запустил и получил сообщение, что запускать только в тестере стратегий.

Как индикатор запускать в тестере я не знаю, в итоге стер его.

Спасибо.


Эх, если бы разработчики этот момент продумали, была бы не жизнь, а сказка....
 
papaklass:

Создаете пустой эксперт. Делаете в нем замены:

Запускаете в тестере в визуальном режиме. Смотрите работу индикатора.

 

 

Раньше через эксперта не выводились графического построения, а только результаты сделок или сейчас что-то поменялось

и теперь внешний индикатор может выводить на экран графические построения?

P/S/ Не знаю понятно ли я объяснил. Например если использовать МА то этих двух линий самих не видно.

 
papaklass:

Создаете пустой эксперт. Делаете в нем замены:

Запускаете в тестере в визуальном режиме. Смотрите работу индикатора.

 

 

Это бред в принципе. МК должны сами решить эту проблему .

На кого расчитан маркет  ?  В первую очередь не на программиста 

 Программист сам напишет себе всё что надо , за редким исключением . Когда проще и дешевле купить готовое , чем заморачиваться с написанием.

Грубо говоря 90 % покупателей ваще никак не программисты а оставшиеся 10 % смогут воспользоваться вашим советом 

Причина обращения: