Какие мнения ,после 15января? - страница 2

 
Практически все Брокеры остановили торговлю с чифом временно,только на закрытие позиций дают торговлю - либо в минус закроешься либо в плюс  . Банковский форекс торгует чифом  свободно без ограничений 
 

ну я лично солил франк против доллара.

Это решение было ожидаемо, отменить нижнюю границу. (для меня) простая логика. при девольвции и возможном решение по КУЕ в европе на 1трюлик нет резона её держать дорогой. вот они и подстраховались.

ну те кто верит в безнаказанность рынка стало уроком и понимнием того что 100% без стопов торговать нельзя. Или просчитывать лот до паритета. 

 
Member:
Стоп не больше 200 пунктов 5 знаков.
Тогда может в геп не попадет. А так если попадет в геп и еще позиция с большим объемом. то должен будешь брокеру.
 
server:
Практически все Брокеры остановили торговлю с чифом временно,только на закрытие позиций дают торговлю - либо в минус закроешься либо в плюс  . Банковский форекс торгует чифом  свободно без ограничений 
если минус тяни другими парами, на чифе свет клином не сходится=)
 
Myth63:
если минус тяни другими парами, на чифе свет клином не сходится=)
Мне не грозит :) ,торгую всеми инструментами 
 
я вчера и на развороте успел хапнуть =)правда теперь месяца 2 в него не полезу пусть успокоится.
 

Я для себя уяснил давно - не стоит все деньги для торговли класть на депозит!

Есть брокеры, которые позволяют держать деньги на внутреннем счете (лицевом счете), а при необходимости моментально их переводить на торговый счет.

Для себя я определил сумму, которую готов потерять в неделю - при ручной торговле, и в случае негативных событий это моя максимальная потеря - 5% от денег для торговли. 

 
Мда..., серьезная движуха была. Те кто был в теме неплохо заработали, но много и посливалось. 
 
PBAutoTrade:
Мда..., серьезная движуха была. Те кто был в теме неплохо заработали, но много и посливалось. 
87% против 13% в попе покупатели =) покупателей было 87%
 
-Aleks-:

Я для себя уяснил давно - не стоит все деньги для торговли класть на депозит!

Есть брокеры, которые позволяют держать деньги на внутреннем счете (лицевом счете), а при необходимости моментально их переводить на торговый счет.

Для себя я определил сумму, которую готов потерять в неделю - при ручной торговле, и в случае негативных событий это моя максимальная потеря - 5% от денег для торговли. 

Лично,  плавно перетекаю основным капиталом в др.Рынки (ниши)
Причина обращения: