Торговые системы: Синтетические бары – новое слово в отображении ценовой графической информации - страница 3

 
Народ а как сделать, чтоб советник на нем торговал, а то советник ругается что будет запущен с приходом тика, тики то идут а он их не ощущает. А так тема хорошая, я считаю что движение цены не правильно запихивать во временные ячейки.
 
dmitriy086:
Народ а как сделать, чтоб советник на нем торговал, а то советник ругается что будет запущен с приходом тика, тики то идут а он их не ощущает. А так тема хорошая, я считаю что движение цены не правильно запихивать во временные ячейки.

Ответ 5 см ниже на экране.
 

Тому,кто пробует работу синтетических баров,хочу дать совет. Когда на минутках снова запускаете индикатор synbar.mq4, скажем,пробуете разные размеры синтетических баров, то не забывайте предварительно удалять уже сидящий на М1 synbar. А то его явно не видно и накладывание поверх него ещё одной копии приводит к неразберихе на off-line графике. И ещё я настоятельно рекомендую в код synbar.mq4 добавить деинициализацию:

int deinit()
{
if (ExtHandle > 0)
{
//---- закрываем файл
FileClose(ExtHandle);
ExtHandle = -1;
}

return(0);
}

 
Eager:

Тому,кто пробует работу синтетических баров,хочу дать совет...

Я смотрю, постепенно накапливается информация, которая улучшит построитель и облегчит пользователям работу с ним.
Хотелось бы, чтобы автор систематизировал отклики на статью и дополнил ее новыми материалами.
- измененный synbarс учетом запросов пользователей
- инструкция по использованию советников на автономном синтетическом графике
- инструкция и инструментарий для тестирования советников на синтетических графиках

Наличие полного комплекта таких материалов в одной статье придаст ей дополнительную ценность. Впервые все материалы из разрозненных ссылок будут собраны воедино и позволят пользователям любой квалификации сразу оценить преимущества новых графиков.
 
granit77:
Eager:

Тому,кто пробует работу синтетических баров,хочу дать совет...

Я смотрю, постепенно накапливается информация, которая улучшит построитель и облегчит пользователям работу с ним.
Хотелось бы, чтобы автор систематизировал отклики на статью и дополнил ее новыми материалами.
- измененный synbarс учетом запросов пользователей
- инструкция по использованию советников на автономном синтетическом графике
- инструкция и инструментарий для тестирования советников на синтетических графиках

Наличие полного комплекта таких материалов в одной статье придаст ей дополнительную ценность. Впервые все материалы из разрозненных ссылок будут собраны воедино и позволят пользователям любой квалификации сразу оценить преимущества новых графиков.

Видимо, и это к сожалению, Автор не откликается на тему, с идеей которой "носился" столько лет! А может, уже "носится" с другой идеей и готовит следующую статью?! Успехов Автору!
 

Жму на ссылку synbar.mq4 открывается пустая страница.

Это ссылка битая или мой IE, или кто опоздал, тот не успел?

 
leksus:

Жму на ссылку synbar.mq4 открывается пустая страница.

Это ссылка битая или мой IE, или кто опоздал, тот не успел?


У меня есть, но я не знаю, как вам бы переправить. Если мне подскажите, то... Или могу скопировать и скинуть куда хотите, в ваш профиль, например!
 
borilunad:
У меня есть, но я не знаю, как вам бы переправить. Если мне подскажите, то... Или могу скопировать и скинуть куда хотите, в ваш профиль, например!

Тоже был бы рад взглянуть на это чудо поближе, если не затруднит, можно и со мной поделиться? (либо в личку, либо на мэйл в профиле)
 
borilunad:
leksus:

Жму на ссылку synbar.mq4 открывается пустая страница.

Это ссылка битая или мой IE, или кто опоздал, тот не успел?


У меня есть, но я не знаю, как вам бы переправить. Если мне подскажите, то... Или могу скопировать и скинуть куда хотите, в ваш профиль, например!

Если не затруднит, avmru эт mail dot ru

Большое спасибо. Чрезвычайно признателен.

 

Люди добрые ! Помогите !!! НЕ могу скачать файл synbar.mq4

Может кто нибудь подскажет где его взять ? Или здесь выложить... или на каком нибудь файлообменнике типа http://files.mail.ru/

Очень хочется поюзать эти СИНТЕТИЧЕСКИЕ БАРЫ !!!! Помогите плизз !!!

Причина обращения: