Примеры: Проект Meta COT - новые горизонты анализа отчетов CFTC в терминале MetaTrader 4 - страница 8

 
Все работает:)
 

помогите исправить что не так ????

делал как в инструкции но на выходе пробел

помогите исправить ...

 

очепатка

После того, как все желаемые файлы-перечисления подготовлены и занесены в файл-список, можно запустить скрипт Meta COT Script Concatenate.

После его непродолжительной работы будут созданы объединенные файлы, имеющие те же названия что и файлы перечисления, но имеющие формат SCV.

 

chief61:
Все разобрался посмотрел видео в коментах.Спасибо за стать

Кинь ссылку пожалуйста 

 

Комментарий более неактуален. За индикаторы же ОГРОМНОЕ спасибо.

 
Для использования в MetaTrader4 build 600 и выше используйте исправленные исходные коды прикрепленные в этом сообщении.
 
C-4:
Для использования в MetaTrader4 build 600 и выше используйте исправленные исходные коды прикрепленные в этом сообщении.

Раньше (в прошлых build _ах) запускался, а теперь нет

работа отличная, знаю по прошлому опыту. Теперь появились кое-какие идеи, а индикаторы почему-то не работают.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

 
При компиляции скрипта Meta COT Script Build MetaEditor выдает предупреждение: implicit conversion from 'string' to 'number'. line 168. column 35. Как можно устранить эту неполадку?! Заранее благодарен.
 
В новых версиях терминала MetaTrader4 используйте обновленные исходные коды MetaCOT от 14.03.2014, прикрепленные к статье. В них исправлены ошибки совместимости с новым компиляторм MQL4. В случае возникновения проблем при компиляции или установке пишите в личные сообщения моего профиля на mql5.ru: https://www.mql5.com/ru/users/c-4
 
Не могу найти исправленные исходные коды.
Причина обращения: