Тестер: Мой первый "грааль" - страница 4

 

Грааль_31.mq4. Как этот фаил заинсталировать, запустить (я - не програмист)? Он у меня не работает. Фаил закопировал в Program Files >Meta Trader 4 >experts. Expert Advisors разрешил торговать.

.

 

Запустить прилагаемый файл Грааль_31.mq4 не удалось, за то запустил файл названием Grail_31 того же самого автора (copy paste >Program Files >Meta Trader 4 >experts). Очень хотелось узнать, какие результаты будет выдавать такому широкому кругу представлен файл, который вроде бы работет только на прибыль, что мне сразу же показалось подозрительным (тогда все бы пользовались только прибыльными роботами торговли). SL и TP ставь какие хочешь, прибыль - около нуля или идет в минус.

Не знаю, что это такое (может подсказка разбирающимся в создании программ торговли или состовляющая плана маркетинга в распространении прикладных программ автора), но пользу я извлек ту, что научился запускать часть Meta Trader 4, предназначенную для тестирования разного рода программ торговли, а все в остольном - очередное информационное барахло. За то, пытаясь запустить Грааль_31.mq4 и ищя информации как это сделать, 'нарвался' на файл 38_31_Ea_Collectio, где куча подобных Грааль_31.mq4. И как щас различть, где правда, где - ложь или просто информационное барахло?

 

Грааль существует - ОДНОЗНАЧНО!

Участие в конкурсе трейдеров это показало.

Условия конкурса: баланс 10 000$ срок - 2 ндели (в данном случае с  3 по 14 сентября 2012г.)

Баланс победителя примерно - 200 000$

Увеличить депозит в 20 раз за 2 недели, по моему мнению, БЕЗ СОВЕТНИКА - НЕ РЕАЛЬНО.

Мой вывод - ГРААЛЬ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!! 

 
Большое спасибо за статью! Меня, например, не очень интересует вопрос создания Грааля (как и других областях это на данный момент невозможно). Изучаю программирование, поэтому о возможных ошибках и камнях создания советника и его тестирования было интересно почитать. 
 
Зачетная статейка, за оформление и декорации 5+!!!:))
 
anakoman:

Грааль существует - ОДНОЗНАЧНО!

Участие в конкурсе трейдеров это показало.

Условия конкурса: баланс 10 000$ срок - 2 ндели (в данном случае с  3 по 14 сентября 2012г.)

Баланс победителя примерно - 200 000$

Увеличить депозит в 20 раз за 2 недели, по моему мнению, БЕЗ СОВЕТНИКА - НЕ РЕАЛЬНО.

Мой вывод - ГРААЛЬ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!! 


Ага, грааль - это твой мозг или сознание, которое переплетается с опытом. 

В день нужно делать около 135% от депо, на демо счёте без вывода средств это вполне реально, т.к. психическое состояние находится в норме.

Хотя использование советника тоже не исключается, и то, который правильно настроен под определённый период времени и определённую валютную пару. 

 
Значит открытие сделок на выбросах не приветствуется, потому, что это якобы приносит убыток диллеру... А когда эти самые выбросы сбивают стоп-лоссы трейдера, и он теряет свои кровные, плюс, теряет успешные сделки, это значит нормально... ? Да это свинство, при чём самое грязное! Нужно ещё разобраться, в результате чего эти выбросы возникают... Одно я знаю точно, что диллер заблокирует авто торговлю трейдера, который пытаются заработать на выбросах, однако, сам будет сбивать его лосей этими же выбросами, без всякого угрызения совести!
 

Спасибо за статью!!


Что мешает построить не эксперта отлавливающего выбросы, а индикатор??     И просто входить в позиции в ручную на выбросах где указывает индикатор.

 
Tj1:   Спасибо за статью!!   Что мешает построить не эксперта отлавливающего выбросы, а индикатор??     И просто входить в позиции в ручную на выбросах где указывает индикатор.

Это почти одно и то же. Расчеты из индикатора можно перенести в эксперт - многие так и делают. а Вы хотите наоборот...

Причина обращения: