"Invalid account"

 

Создаю новый демо счет, захожу все нормально, а если зайти под этим аккаунтом с другого каталога куда установлен терминал, то он пишет 2011.06.06 16:39:42    Network    '1363': authorization on FXstart-Demo failed (Invalid account)

В чем может быть проблема?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Zeleniy:

Создаю новый демо счет, захожу все нормально, а если зайти под этим аккаунтом с другого каталога куда установлен терминал, то он пишет 2011.06.06 16:39:42    Network    '1363': authorization on FXstart-Demo failed (Invalid account)

В чем может быть проблема?


Не тот брокер/сервер

пробелы в пароле...

 
Один и тод же, даже можно просто терминал скопировать и все равно работать не будет, но заметил такую штуку, если письмо регистрации не читать, то конектится. Я вообще не понимаю в чем дело, раньше сталкивался с такой проблемой. Решил сейчас отписать, провожу конкурсы, раздал всем аккаунты, а они не работают, только я могу в них зайти и то в том катологе где создавал демо счет, анамалия какая то
AlexSTAL:

Не тот брокер/сервер

пробелы в пароле...

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Zeleniy:
Один и тод же, даже можно просто терминал скопировать и все равно работать не будет, но заметил такую штуку, если письмо регистрации не читать, то конектится. Я вообще не понимаю в чем дело, раньше сталкивался с такой проблемой. Решил сейчас отписать, провожу конкурсы, раздал всем аккаунты, а они не работают, только я могу в них зайти и то в том катологе где создавал демо счет, анамалия какая то

Скорее всего это срабатывает защита от воровства паролей. Если переместить терминал в другое место (диск, компьютер и тд), то пароли принудительно портятся.

 

Подскажите тогда пожалуйста как лучше создавать демо аккаунты, что бы другие люди могли зайти под этими логинами.

может из-за того что я создал сразу подряд 10 аккаунтов, может их нужно с интервалом, скажем раз в час регистрировать?

 
Zeleniy:

Подскажите тогда пожалуйста как лучше создавать демо аккаунты, что бы другие люди могли зайти под этими логинами.

может из-за того что я создал сразу подряд 10 аккаунтов, может их нужно с интервалом, скажем раз в час регистрировать?

Если хотите чтобы другие люди заходили под Вашими аккаунтами, то дайте им логин и пароль.

А вот если Вы будете копировать каталоги программ с сохраненными паролями, то в этом случае пароли могут сбрасываться.

Если логин с паролем не подходят, значит они на самом деле неправильные - нужно детально их проверить.

 

Я маленько не правильно в начале написал.

Создаю у себя сразу подрят 10 аккаунтов(в 1 терминале, больше ни куда не копирую), рассылаю логины с паролем людям. Ни 1 из 10 пользователей не могут подконектится, пишет такую ошибку у всех.

Но если я создаю например 1 аккаунт в час и не читаю почту которая появляется в терминале о регистрации нового счета, то пользователь кому я отослал данные уже может подключится и вот такое ощущение, что либо нужно раз в 1час создать аккаунт или не читать письмо о создании аккаунта.

Такая уже история была примерно полтора месяца назад когда я проводил конкурс.

Я Вас уверяю, логины и пароли вписывают правильно, проверял данную проблему через видео в скайпе с 1 человеком.

 

Скорее всего Вы просто запутались. Если Вам выделили логин с паролем, то они однозначно рабочие.

Скорее всего Вы напутали с отсылкой.

 

Теперь я понял по чему при проверке результатов в конкурсе.

Как я понял стоит защита в терминале, я всегда пароль копировал и вставлял в терминал, а оказывается нужно писать ручками его. Сейчас я к половине аккаунтов не мог подконектится, а как начал писать руками сразу все замечательно пошло, видимо когда копируешь то раз через 10 раз получается залогинется. Это такая защита или опять ошибался с паролями?

 
Скорее всего ошибались, обычно после копипаста пробелы или спецсимволы копируются по невнимательности.
 
Zeleniy:

Теперь я понял по чему при проверке результатов в конкурсе.

Как я понял стоит защита в терминале, я всегда пароль копировал и вставлял в терминал, а оказывается нужно писать ручками его. Сейчас я к половине аккаунтов не мог подконектится, а как начал писать руками сразу все замечательно пошло, видимо когда копируешь то раз через 10 раз получается залогинется. Это такая защита или опять ошибался с паролями?

Есть классный приём, при сохранении паролей помещаешь его между скобками тогда отлично видно что ты копируешь.

Ну ещё бывает на сработает Ctrl+C поэтому лучше через менюшку копирования.

Причина обращения: