Будет ли в этом году Automated Trading Championship 2015 - страница 3

 
papaklass:

Именно!

Правда запускали роботов организаторы Чемпионата всех одновременно!

И дальше только наблюдаешь за своим детищем и за другими тоже.

Это своего рода была другая жизнь. :)

Шли обсуждения роботов участников, были интервью с участниками - лидерами недели, выкладывались различные статистические данные и т.д. Короче, это было событие мирового масштаба. В последнем Чемпионате приняли участие трейдера из более чем 100 (!!!) стран мира!

У меня до сих пор ностальгия по тем временам.

Эко Вас вшторило! :-) (по-доброму)

Перечитал эту 

Стоимость советников лидеров чемпионата 2011 - страница 12

и ещё одну вашу тему!!!! Не могу щас вспомнить... Там где две подобных было (первая ссылкой выше представлена) в каком-то обсуждении... Круто! Как заново прожил этот период щастья!!! 

Благодарю за ностальжи! Местами - поржал от души!

Ибо на сейчас эта тема актуальна... в плане цены... :-)

 
VOLDEMAR:

Последний ATC был в 2012 году, может что то будет в этом году ?

А кто за это заплатит? Найдите и приведите спонсоров, тогда возможно желания станут явью.  
 
papaklass:

Да и сообщество шагнуло ДАЛЕКО вперед (по количеству пользователей). Что то у меня цифра в 400 000 пользователей в голове крутится (может ошибаюсь).

Думаю, что МК, видя такие цифры, стало побаиваться проводить Чемпионат. Боятся, что не справятся с количеством участников. Прикиньте, если тысяч 20 (!) захотят участвовать. А если из участников процентов 70 - 80 будут использовать скальперские стратегии с количеством сделок превышающим несколько сотен в день. А вдруг сервера рухнут!

А было бы классно, если бы состоялся Чемпионат!

Да думаю технически и организационно вряд ли вывезут!
Народу будет ой ой ой и всех проверить нужно а потом 3 месяца контролировать
я помню к прошлым чемпионатам за пол- года готовился, это наполняло меня каким то стремлением, исканием а щас... тоска зеленая
 
papaklass:
Дело не в спонсорах. Ренат говорил, что спонсировать Чемпионат есть кому. Дело в человеческих ресурсах МК. Подготовка и проведение Чемпионата отнимает слишком много человеко-часов у МК, а их, этих человека-часов, у МК нет. Слишком большие планы по развитию.
обычно эту проблему решают наймом персонала! а то так можно с планом и улететь от реальности и потерять публику
 
papaklass:
Вот еще темка была: https://www.mql5.com/ru/forum/2334
Да. Точно. Она. Благодарю. Также и её закопипастю себе на рассмотрение...
 
IvanIvanov:
Да думаю технически и организационно вряд ли вывезут!
Народу будет ой ой ой и всех проверить нужно а потом 3 месяца контролировать
я помню к прошлым чемпионатам за пол- года готовился, это наполняло меня каким то стремлением, исканием а щас... тоска зеленая
А это наверно ещё и потому, что  вы не были в призёрах... :-)
 

С тех пор, в эти годы, пока не было чемпионатов, популярности Форекса резко упала

так что : to  be or not to be 

 
stenrobot:

С тех пор, в эти годы, пока не было чемпионатов, популярности Форекса резко упала

так что : to  be or not to be 

кто сказал что упала? по каким критериям судите? отсутствие рекламы мемесисов всяких?
 
stenrobot:

С тех пор, в эти годы, пока не было чемпионатов, популярности Форекса резко упала

Это вы просто для "красивого словца" сказали, или у вас есть доказательства? :)


 
mmmoguschiy:
кто сказал что упала? по каким критериям судите? отсутствие рекламы мемесисов всяких?

Активности потребителях на Форекс форумах

Включая и здесь 

Это и для слепого уже видно
Причина обращения: