Что это за crash - страница 3

 
У Вас там часом не extern string, если так, то поменяйте на input
 
Vladimir Simakov:
А где объявление переменных?

Сразу после #property дефайн потом input следом буферы и потом переменные типа datetime

 
Vladimir Simakov:
У Вас там часом не extern string, если так, то поменяйте на input

- Ты Зин на грубость нарываешься,

- Всё Зин обидеть норовишь

- Тут за день так накувыркаешься... ©В. С. Высоцкий.

 
Alexey Viktorov:

- Ты Зин на грубость нарываешься,

- Всё Зин обидеть норовишь

- Тут за день так накувыркаешься... ©В. С. Высоцкий.

Нормально так.
У меня там проблема, хелп ми, но код с местом проблемы не покажу ибо написан он правильно.
А то что система пишет про невалидную ссылку, так Вы там завангуйте где я накосячил.
 
Vladimir Simakov:
Нормально так.
У меня там проблема, хелп ми, но код с местом проблемы не покажу ибо написан он правильно.
А то что система пишет про невалидную ссылку, так Вы там завангуйте где я накосячил.

Не обижайтесь. Я ведь всего-лишь вспомнил Высоцкого. Может последняя строфа лишняя.. но это без намёков.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Что это за crash

Alexey Viktorov, 2019.03.11 12:30

Владимир, ну нету в коде даже обращения к классу. Это чужой индикатор, иначе я выложил-бы код здесь. Что странно в дебагере на текущих данных проходит пошагово весь код. А на исторических данных до OnInit() не доходит, висит. Если кинуть на график, вот такой crash сыпет.

Хотел привлечь внимание разработчиков, но что-то никого не интересует.
 
Alexey Viktorov:

Не обижайтесь. Я ведь всего-лишь вспомнил Высоцкого. Может последняя строфа лишняя.. но это без намёков.

Хотел привлечь внимание разработчиков, но что-то никого не интересует.
У Вас проблема скорее всего в сегменте данных. Поэтому, не увидев объявления глобальных и внешних(input, extern) переменных, можно долго ванговать.
 
Vladimir Simakov:
У Вас проблема скорее всего в сегменте данных. Поэтому, не увидев объявления глобальных и внешних(input, extern) переменных, можно долго ванговать.

Тогда можете предположить почему дебагер на реалтайме проходит по всему коду, а тот-же дебагер на исторических данных вообще не входит в OnInit()??? И вместе с тем с графика crash фигачит...

 
Alexey Viktorov:

Не обижайтесь. Я ведь всего-лишь вспомнил Высоцкого. Может последняя строфа лишняя.. но это без намёков.

Хотел привлечь внимание разработчиков, но что-то никого не интересует.
Ты же знаешь ветку, где бывают разработчики. Ошибки, баги, вопросы...
 
Artyom Trishkin:
Ты же знаешь ветку, где бывают разработчики. Ошибки, баги, вопросы...

Артём, когда закрыли СкрвисДеск было сказано начинать новые темы или... А в таких общих темах любой вопрос может потеряться за пару часов.

ps; На мой взгляд, для таких тем надо-бы выделить отдельный раздел. А там где "... и юмор" две темы, плюс несколько тем обсуждений какая валюта куда пойдёт, на каком сигнале сколько подписчиков и прочей ерунды, серьёзным темам не место. Но от таких как я, к счастью, ничего не зависит.

psps; Вот сейчас посмотрел. Этот вопрос мог быть в теме "Ошибки, баги, вопросы" на странице 2400. Сейчас заканчивается страница 2401, да плюс эти три страницы. Кто-бы стал искать на пятой странице взад начало проблемы???

 
Alexey Viktorov:

Тогда можете предположить почему дебагер на реалтайме проходит по всему коду, а тот-же дебагер на исторических данных вообще не входит в OnInit()??? И вместе с тем с графика crash фигачит...

Ну, например, в runtime есть тиковая история, а в тестере она начинается с момента начала тестирования.
Причина обращения: