FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1942

 
neyron:


хотя цена возле нижней границы канала

 хотя

Рисующие индюки... круто)))
 
neyron:


хотя цена возле нижней границы канала

 хотя

Так этот "канал" смещается за ценой)))
 
stranger:
Так этот "канал" смещается за ценой)))
может я не права, но если ширина канала одна и таже везде, то логичны мысли нейрона или нет? т е может пойти либо немного нижу либо выше, но тоже не понятно на сколько главное не выше ширины канала? или не так??  в этом смысл? двоякое какое-то понимание., кажется не достоверны могут быть результаты вывода по этой дуге, мож ошибаюсь
 
Evgen-ya1:
может я не права, но если ширина канала одна и таже везде, то логичны мысли нейрона или нет? т е может пойти либо немного нижу либо выше, но тоже не понятно на сколько главное не выше ширины канала? или не так??  в этом смысл?
Смысл в том, что "канал"(индикатор) построен на машках, отображающих саму цену в прошлом в виде красивых разноцветных полосочек) Уже диапазон цены за определенный, настраиваемый, кстати, период соответственно Уже и канал, шире - значит шире)
 
stranger:
Смысл в том, что канал построен на машках, отображающих саму цену в прошлом в виде красивых разноцветных полосочек)
понятно, не доверяю всяким машкам)) не постоянные они, в голове одно, а на деле бывает другое))
 
stranger:
Так этот "канал" смещается за ценой)))
не сразу))
 
Evgen-ya1:
понятно, не доверяю всяким машкам)) не постоянные они, в голове одно, а на деле бывает другое))
Хуже... а машки не лгут )))
Hodrick Prescott, SSA  и пр. Найди индюки. Поставь в тестер в визуальном режиме.
Посмотри для кругозора, но никогда их не используй.
 
Vizard_:
Хуже... ведь машки не лгут )))
Hodrick Prescott, SSA  и пр. Найди индюки. Поставь в тестер в визуальном режиме.
Посмотри для кругозора, но никогда их не используй.
а почему не используй если они не врут?
 
Evgen-ya1:
а почему не используй если они не врут?
Машки не врут. Вышепреведенные каналы врут))) Будут перерисовывать...
 
Evgen-ya1:
понятно, не доверяю всяким машкам)) не постоянные они, в голове одно, а на деле бывает другое))
Не, Машка, да еще блондинка, а если еще и с розовой сумкой - это мой идеал)))
Причина обращения: