FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1940

 
stranger:
Не забывай что нам нужен новый наставник, старого похоже мы пр...)))
Давайте стренж будет наставником;-)
 
stranger:

Да не через месяц. а недели через полторы, но думаю пропетляют) 

А Греция да, локомотив еврейского союза) 

Вот мне сдается по фунту, что промурыжат его следующую неделю с лоу 56, экспирируют июльский контракт, наберут позы и рванут вверх, могу ошибаться, но пока так. 

Плюс на этой неделе будет переливание бабла) 

По евро сопротивление 12, поддержка 1080.  

Стренж, у меня уровни получились по евре такие , но по сме вроде бы наверх график должен идти? поэтому и написала что наверх! 

Уровни сопротивления по старому отчету : 1.1348 (3551); 1.1292 (3522); 1.1243 (975)


Уровни поддержки: 1.1166 (2076); 1.1122 (4001); 1.1059 (5257) А вы считаете, что все-таки падение будет? Но в пон уровни поменяются и объемы

 
Evgen-ya1:
Бывает такая ситуация: Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату. Если не отредактировать сообщение, то очень трудно понять то, что Вы прокомментировали.
 
Karputov Vladimir:
Бывает такая ситуация: Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату. Если не отредактировать сообщение, то очень трудно понять то, что Вы прокомментировали.не получается что-то
 
Karputov Vladimir:
Бывает такая ситуация: Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату. Если не отредактировать сообщение, то очень трудно понять то, что Вы прокомментировали.
Сенсея надолго забанили? Или вы уже забыли нашего Учителя? 
 
Evgen-ya1:
Вот если евро к 1 упадет, то это падение, все остальное возня.
 
Evgen-ya1:
Вы точно делаете что-то не так. Прочтите внимательно инструкцию - там всего два действия.
 
Karputov Vladimir:
Лучше бы разработчики сайта сделали так, чтобы курсор в цитату вообще нельзя было установить, кроме как кликнув по ней. Проблема эта всплывает у многих. Нужно писать в Сервисдеск.
 
Anatoli Kazharski:
Лучше бы разработчики сайта сделали так, чтобы курсор в цитату вообще нельзя было установить, кроме как кликнув по ней. Проблема эта всплывает у многих. Нужно писать в Сервисдеск.

Здесь проблема скорее в действиях пользователя. Курсор попадает в цитату при такой последовательности:

  • кнопка цитата - здесь всё правильно.
  • пишется текст - тоже вопросов нет.
  • пользователь редактирует текст - как правило редактирует первую букву первого введённого слова - как результат ошибается и попадает в цитату.
 
Karputov Vladimir:

Здесь проблема скорее в действиях пользователя. Курсор попадает в цитату при такой последовательности:

  • кнопка цитата - здесь всё правильно.
  • пишется текст - тоже вопросов нет.
  • пользователь редактирует текст - как правило редактирует первую букву первого введённого слова - как результат ошибается и попадает в цитату.

Нет. Проблема не в действиях пользователя. И это очевидно. Такого больше вообще нигде (ни на одном другом форуме не видел) не встречается.

При редактировании первой буквы сообщения курсор не должен заходить в цитату. 

Причина обращения: