FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2010

 
stranger:
ОН не простит нас.... 
Обидели батюшку?
 
Nikolai Romanovskyi:
Обосновать можете ?
Конечно! НАТО-самый мощный алианс, НАСА-самый мощный, научный, авиа-космический центр и т.д. и т.п. И доллар будет падать???!!!
 
Dmitry Chepik:
Конечно! НАТО-самый мощный алианс, НАСА-самый мощный научный авиа-космический центр и т.д. и т.п. И доллар буде падать???
Интересное обоснование )), космос всем движет
 
Nikolai Romanovskyi:
Интересное обоснование ))
Всё зависит от "толпы" !А ОНИ, в минусе не останутся!
 
Dmitry Chepik:
Всё зависит от "толпы" !А ОНИ, в минусе не останутся!
Кто они , что то я запутался 
 
Dmitry Chepik:
Будет расти, не питайте иллюзий...
Солидарен с вами, и шпокать покупателей евры будут жестко и беспощадно, евре похоже капец, но народ не понимает и лезет в покупки
 
donHenaro:
Солидарен с вами, и шпокать покупателей евры будут жестко и беспощадно, евре похоже капец, но народ не понимает и лезет в покупки
Почему капец ? Даже морганы сказали что еще поживет ))1.08 на конец этого квартала 
 
Nikolai Romanovskyi:
Почему капец ?

потому что Греция это только верхушка айсберга, понаблюдайте что происходит сейчас в Европе

а морганы и им подобные всегда так говорят им надо, мой совет поменьше их слушайте

 
donHenaro:
потому что Греция это только верхушка айсберга, понаблюдайте что происходит сейчас в Европе
Там все ништяк ))меня больше сейчас беспокоит обвал на рынке в Китае а они я валяются основными держателями долга США и если ситуация будет ухудшатся могут попросить бабосики которых может и не быть в таком количестве вот это будет ж.... , это я так фантазирую ))
 
Nikolai Romanovskyi:
Там все ништяк ))

ну значит вперед, покупайте евру, тем более морганы говорят))

могу и вам продать евру, пока еще не очень дешево

Причина обращения: