FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1836

 
Daniil Stolnikov:
читай выше - маятник - колебания и волны
Читать сейчас нужно не мне, а тебе. Очень много читать и считать. ;)
 
Anatoli Kazharski:

Ты чушь нарисовал. А принцип маятника ты ещё не понял. Маятник не твои рисунки двигают, а деньги. ;)

ну так никто и не спорит - всем правят деньги )) только вот это все отражается на графике цены и подчиняется некоторым законам.
 
Anatoli Kazharski:
Читать сейчас нужно не мне, а тебе. Очень много читать и считать. ;)
все может быть
 

Daniil Stolnikov:
ну так никто и не спорит - всем правят деньги )) только вот это все отражается на графике цены и подчиняется некоторым законам.

все может быть 

Переубеждать не буду. Это твой путь. Наслаждайся. ;)

Плох тот сапожник, у которого нет сапог. ) 

 
Anatoli Kazharski:

Переубеждать не буду. Это твой путь. Наслаждайся. ;)

Плох тот сапожник, у которого нет сапог. ) 

блин ну ты 2 страницы назад гадал куда пойдет цена, а тут уже говоришь про начало мая(постфактум), что мол все предрешено заранее. Ты сам то определись и не играй в угадайку с опционами ))
 
Daniil Stolnikov:
блин ну ты 2 страницы назад гадал куда пойдет цена, а тут уже говоришь про начало мая(постфактум), что мол все предрешено заранее. Ты сам то определись и не играй в угадайку с опционами ))

Ничего я не гадал. Читай внимательней. Ты просто неправильно понимаешь то, что я написал. В этом нет ничего удивительного, ведь ты не видишь то, что вижу я. ))

Имея нужные для анализа данные гадать не нужно. ;) 

 
Daniil Stolnikov:
читай выше - маятник - колебания и волны

В унитазе? 

Помню еще Учитель в молодости о них рассказывал... 

 
Anatoli Kazharski:

Ничего я не гадал. Читай внимательней. Ты просто неправильно понимаешь то, что я написал. В этом нет ничего удивительного, ведь ты не видишь то, что вижу я. ))

Имея нужные для анализа данные гадать не нужно. ;) 

из песни слов не выкинешь ))
 
stranger:

В унитазе? 

Помню еще Учитель в молодости о них рассказывал... 

тару - сам выбирай ))

Учитель судя по всему много чего интересного рассказывал блин жаль меня там не было ))
 
Daniil Stolnikov:
тару - сам выбирай ))

Учитель судя по всему много чего интересного рассказывал блин жаль меня там не было ))
у Учителя походу появился последователь.......
Причина обращения: