FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1684

 
Zogman:
stranger любил оанду ?)
я ее тоже любил, потом лучше нашел))
 
Zogman:
stranger любил оанду ?)

угараю... Рассказать тебе про Старого ?)))

Ну начинал он с Ганна чутка... потом черточки рисовал трендовые там всякие.... флаги и пр... не плохо  получалось...

Потом пошел дальше... Но самое главное что он никого не слушал даже меня когда ему про всю эту хрень грил (оанда... дц  тож публикуют подобное)...

Все это время шли дебаты с Учителем... и они дружили... было весело... Но Учитель как торговал по прогнозам... не смотря че в реале происходит... так походу и торгует...

Вывод - нехер никого слушать сам смотри... будет получаться гуд... нет... занятий полно...

 
Zogman:

1) если я правидьно понимаю там суммарные позы 

2) ордера

3) вроде где то было количество клиентов

По ту сторону рынка интерес к суммарному объему лотов, а не кто сколько копеечных ордеров понаоткрывал. Количество клиентов тоже не интересно. На оанде я прочитал о проценте открытых позиций. Вот понимай как хочешь))
 
Oleg Tsarkov:

на оанде девушка в чадре, не угадаешь, насколько она хороша. все эти графики оцифровывать надо. И то не факт, что они фигню не подсовывают, я там так и не понял, что они понимают под количеством сделок, объемы лотов там учитываются, или что?

Вовремя йену на 124 закрыл, знал, что откат будет, сильно цифирь круглая)) Поставил бай-стоп.  

Все публикуют только свое... истинные обьемы мы не узнаем никогда...
 
stranger:
Не говори, уже меня с какими то кухонными аналитами сравнивают 

Ну я Марго помнишь таблицу по банкам показывал...там 50-50 ну им эт и надо в принципе... бабульки нужны)))

А вспомни как на4 чувак зашел и стал распрашивать как устроится аналитикоом в дц... долго ржали...)))

Ну че он наанализирует )))

 
Vizard_:

Ну я Марго помнишь таблицу по банкам показывал...там 50-50 ну им эт и надо в принципе... бабульки нужны)))

А вспомни как на4 чувак зашел и стал распрашивать как устроится аналитикоом в дц... долго ржали...)))

Ну че он наанализирует )))

Вспомнил Галину с Ловиной, а ведь она на дц работала. Весело было на форуме тогда, движуха))
 
Oleg Tsarkov:
Вспомнил Галину с Ловиной, а ведь она на дц работала. Весело было на форуме тогда, движуха))
Как там ее Старый...Мадам Галина вроде звал... огонь баба ))) на пол депо входила )))
 
Vizard_:
Все публикуют только свое... истинные обьемы мы не узнаем никогда...

Мы нет! а ОН, уже, поди познал!

 
Dmitry Chepik:

Мы нет! а ОН, уже, поди познал!

Тантрик, простите, ОН вроде признавался лет пять назад, что с духами общается и они ему шепчут куда евра двинется. Отпустил видимо он Хоттабыча на свободу))
 
Oleg Tsarkov:
Тантрик, простите, ОН вроде признавался лет пять назад, что с духами общается и они ему шепчут куда евра двинется. Отпустил видимо он Хоттабыча на свободу))
Видать, перешёл, на более высокий уровень!
Причина обращения: