FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 56

 

все я спать

бутылку пива выпил

амне нельзя

)

 

чиво копья ломать? По десятому разу: безидейный флэт в канале с вялой охотой за стопами. Хоть на спор: любую позу до сентября можно закрыть в плюс. Немного завидую Тантрику.)

падение предпочтительно.

 
SEVER11:

где здесь продавать?...


много черточек))

не зная что левее .. в самый раз продать.

и вместо каши, мониторинг

, ведь наглядно)_).

 
strange:

Я выкладывал два раза, не считая пипсы, а твой только 1.2 помню, тренируйся.

По евро конкретно сейчас, куда, стоп, тп, вот это будет не пустой трындеж, я свое сказал, жду. Потом посмотрим.


По евро цель где-то в районе 1.3080 =) Мой любимый уровень ... третью неделю пишу об этом...
 

Хотелка по фунту на неделю...

 
Ilij:

Хотелка по фунту на неделю...


Если фунтик будет падать, то бакс расти. То, Евро-Бакс = падать... В целомъ

 
IRIP:

По евро цель где-то в районе 1.3080 =) Мой любимый уровень ... третью неделю пишу об этом...


Молодец, вот туда и иди и никого не слушай, а если там не тормознется, то...)))

Илья, тут больше не тех кто что то реальное сделал, а таких - зашел и болт на стол - во, смотрите какой у меня, они даже не понимают того, что людям читающим ветку глубоко про...ом на их стейты, они хотят знать как, а результат видеть на своем счету, но эти сидят по углам и только болты изредка высовывают да обсирают попутно. Обсирают почему? Потому что сами по уши в дерьме и им хочется чтобы и все вокруг были такие же, менталитетс))))

 

...евра закончила движение на часе в волне В корректирующей тройки...волна С наверное будет дохленькой т. к. волна В не красивая

- цели видны...удачи...

 
lotos7:

- цели видны...удачи...


Володь, привет!

Как все будет выглядеть - увидем. Но такой есть вариант развития событий:

Итого: 2800 корячится на горизонте...33500 отбой уже увидели.

Далее, если и продернут пару вверх, то это 3317 с учетом восходящего тренда, но там железный разворот, и Гоу в 1,2800. Все по плану. Слежу, смотрю ту неделю...

 
Sta2066:



Не сомневайся, это о тебе.
Причина обращения: