FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1685

 
Oleg Tsarkov:
я ее тоже любил, потом лучше нашел))
поделитесь ссылкой 
 

херню сегодня нарисовал...


 

Oleg Tsarkov:
По ту сторону рынка интерес к суммарному объему лотов, а не кто сколько копеечных ордеров понаоткрывал. Количество клиентов тоже не интересно. На оанде я прочитал о проценте открытых позиций. Вот понимай как хочешь))
не процент, а "позиции изображены как процент от общей позы" - то есть объемы  суммарный шорт и лонг 
 
Vizard_:

угараю... Рассказать тебе про Старого ?)))

Ну начинал он с Ганна чутка... потом черточки рисовал трендовые там всякие.... флаги и пр... не плохо  получалось...

Потом пошел дальше... Но самое главное что он никого не слушал даже меня когда ему про всю эту хрень грил (оанда... дц  тож публикуют подобное)...

Все это время шли дебаты с Учителем... и они дружили... было весело... Но Учитель как торговал по прогнозам... не смотря че в реале происходит... так походу и торгует...

Вывод - нехер никого слушать сам смотри... будет получаться гуд... нет... занятий полно...

спасибо за информацию !

а почему вы ишима Учителем зовете ? 

 
Vizard_:

херню сегодня нарисовал...


а почему ? 

в чем ошибка ? 

 
Oleg Tsarkov:
Тантрик, простите, ОН вроде признавался лет пять назад, что с духами общается и они ему шепчут куда евра двинется. Отпустил видимо он Хоттабыча на свободу))
После розовых ОН и свою спину видел перед собой....
 
Zogman:
не процент, а "позиции изображены как процент от общей позы" - то есть объемы  суммарный шорт и лонг 

там есть фраза: "процент открытых позиций", если бы было написано "процент объема открытых позиций", я бы не задумывался. А так про объемы там нигде не сказано, значит вы додумали сами.

myfxbook.com / community / outlook 

вот здесь при наведении мыши на строку с символом показаны две цифири, никаких разночтений. 

ссылка не вставляется, поэтому с пробелами напечатал... 

 
Zogman:

а почему ? 

в чем ошибка ? 

потому что цена пошла вниз а не вверх как было нарисовано... хотя аналитики сказали бы - реверсивный )))

 
Oleg Tsarkov:

там есть фраза: "процент открытых позиций", если бы было написано "процент объема открытых позиций", я бы не задумывался. А так про объемы там нигде не сказано, значит вы додумали сами.

вот здесь при наведении мыши на строку с символом показаны две цифири, никаких разночтений. 

может я и ложанулся - может это действительно не объемы а числа клиентов ...

на англ версии написано: Number of positions at each price level is shown as a percentage of the maximum number of all open positions during the past 24 hours. 

 
Vizard_:

потому что цена пошла вниз а не вверх как было нарисовано... хотя аналитики сказали бы - реверсивный )))

ну это я понял

а чего не так прогноз то дал ? 

Причина обращения: