FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1552

 
Vladimir Zubov:
Да может то приближенные к партийной элите ? У нас тоже Ахметов рассказывал что Донбасс центр вселенной, а жил в Лондоне, "Азиров" пугал ахтунгами в Европе, а сам сразу умотал в Австрию.
А что, неправильно пугал? Европейские цены нравятся? Но это еще не вечер) А Азиров был умным экономистом, не чета этим, эти просто мелкое ворье.
 
solar:

Каким бы он не был - он человек , и имеет право на  ошибки . Сурово Вы как то тут его гнобите все же. ))))  Добрее нужно быть 

В 2009 хотел кинуть на лв полветки...предлагая вкладываться в его памм и навязывая уроки по 200-400 грина)))
В 2010-11 безбожно стучал на участников ветки модераторам...
В 2014 подпердывал правым... предавая родину...

Чет мы с ним слишком мягко )))
 

а вот по делу...

евра:


 
Но...
Бог прощал и мы простим...

Сенсей вернись!)))


Нежность (опустела без тебя земля) пиано версия
Нежность (опустела без тебя земля) пиано версия
  • 2012.05.27
  • www.youtube.com
Не хватает таких песен сегодня Dm Dm/C Gm Gm/F Dm Dm/C Gm Gm/F Gm/E Gm/E A A/G Gm Gm/F C D/C D Gm C F Bb Gm Bb A
 
stranger:
А что, неправильно пугал? Европейские цены нравятся? Но это еще не вечер) А Азиров был умным экономистом, не чета этим, эти просто мелкое ворье.

Все они ворье кто то меньше, кто то больше) А "кролик" с "порохом" разочаровали конечно.

 
Vizard_:


Доронина хорошо пела в Три тополя на Плющихе) 

 
Vladimir Zubov:

Все они ворье кто то меньше, кто то больше) А "кролик" с "порохом" разочаровали конечно.

А чего вы от них ожидали то? Сеня он Сеня и есть, а Петьку назначили, собрались, почесали затылки и порешили - Петруха, ты единственный из нас кто еще ни разу не обос....ся сильно, твоя очередь и поперли рекламу по всем телерадио через каждые 10-15 минут, типа "Шансов нет ни у кого по опросам избирателей тем агенством да этим, так что не рыпайтесь граждане".
 
Vizard_:
В 2009 хотел кинуть на лв полветки...предлагая вкладываться в его памм и навязывая уроки по 200-400 грина)))
В 2010-11 безбожно стучал на участников ветки модераторам...
В 2014 подпердывал правым... предавая родину...

Чет мы с ним слишком мягко )))
Меня в 13-м застучал, но я прощаю) Вернись, о Учитель...
 
stranger:
Меня в 13-м застучал, но я прощаю) Вернись, о Учитель...

Да вернется... тыж знаешь... пследний раз когда обиженку включал...и трех дней не продиржался ... пришел )))

 
чаго шумим??? лень читать 20 страничек....